"Юнайтед" совершил впечатляющий камбэк на "Сент-Мэри"

Эдинсон Кавани Уступая в два мяча после первого тайма, "Манчестер Юнайтед" смог совершить камбэк и в компенсированное время вырвал победу в гостях у "Саутгемптона" — 2:3.

Стартовый состав "святых" не изменился по сравнению с 1:1 против "Вулверхэмптона".

У "красных дьяволов" произошло два изменения в старте относительно победы 4:1 над "Башакшехиром" в Лиге Чемпионов. Это Неманья Матич и Мейсон Гринвуд появились вместо Эдинсона Кавани и Антони Мартиаля.

Матч начался под диктовку гостей. Уже на седьмой минуте Гринвуд на высочайшей скорости ворвался в штрафную по левому краю, обошел голкипера, но с острого угла не попал в пустые ворота.

"Юнайтед" продолжал оказывать давление, но в середине тайма внезапно пропустил. Джеймс Уорд-Проуз подал угловой к ближней штанге, где Ян Беднарек перепрыгнул Алекса Теллеса и головой скинул мяч в ворота — 1:0.

"Саутгемптон" воодушевился и вскоре едва не удвоил счет. Кайл Уолкер-Питерс вошел в штрафную по правому краю и нанес удар с рикошетом от Теллеса — штанга!

На 27-й минуте Алекс Маккарти ошибся с вводом мяча в игру от своих ворот, но отразил и удар Гринвуда, и добивание в упор Бруну Фернандеша.

Прошло пять минут, и хозяева результативно разыграли еще один стандарт. Это Уорд-Проуз продемонстрировал свое мастерство исполнять штрафные, послав мяч в притирку со штангой — 2:0.

До перерыва "дьяволы" могли пропустить и третий гол, но Стюарта Армстронга подвела техника, когда он пытался сыграть на добивании после отраженного Давидом Де Хеа удара Муссы Дженепо.

В концовке тайма гости выправили игру, но серьезных моментов у ворот Маккарти не создали.

В перерыва Оле Гуннар Сульшер заменил не только Де Хеа, который врезался в штангу, пытаясь предотвратить второй гол, но и Гринвуда. Вместо них в игру вступили Дин Хендерсон и Эдинсон Кавани.

С началом второго тайма "дьяволы" принялись оказывать давление. Рэшфорд вышел один на один, но пробил прямо в Маккарти. Затем Кавани пробил выше.

Натиск "Юнайтед" принес свои плоды на 60-й минуте, когда Кавани с правого фланга сделал передачу в центр штрафной, где Фернандешу позволил принять мяч и вторым касанием расстрелять ворота — 2:1.

На этом гости не остановились и на 74-й минуте восстановили равновесие в счете. Фернандеш сильно направил мяч к воротам из-за пределов штрафной, а Кавани подставил свою голову — 2:2.

Затем игра затухла. Казалось, матч так и закончится вничью, но Кавани с этим не был согласен. Уже в компенсированное время Эдинсон подправил мяч головой в ворота после заброса от Рэшфорда — 2:3.

"Саутгемптон" ярко провел первый тайм и совершенно провалил второй. "Юнайтед" проявил характер и смог продлить свою 100-процентную выездную серию в этом сезоне Премьер-Лиги.

"Саутгемптон" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. kojan 29.11.2020 23:09 # kojan
    " Нет ничего хуже в футболе, чем счёт 2:0" - Фабио Капелло... нет ничего лучшего в футболе, чем ФЕРГИТАЙМ... портовая рыбная чешуя это вам не геморрой чесать...

2. frisby 29.11.2020 21:49 # frisby
    чо там? памойка снова вернулась на своё привычное 7ое место?бгг)))
    кажан, продолжай полировать у себя во рту мужские гениталии..дырявый какол

3. mkcfc 29.11.2020 21:42 # mkcfc
    Отличный матч. Без голов но интересный. Моменты были, команда молодая. Главное показали игру с топ командой. Маур своё очко заработал

8. mikkiynwa 29.11.2020 21:26 # mikkiynwa
    Ну что мы можем сказать? Очередной более менее крепкий соперник и пенсы обосрались снова.

9. bluehonorcfc9 29.11.2020 21:23 # bluehonorcfc9
    правильно пиздить надо терпил за такую игру, помойка автобусная.

10. mikkiynwa 29.11.2020 21:22 # mikkiynwa
    29.11.2020 19:16 # удалить
    mikkiynwa

Тут ничья скорее всего будет.

Учитесь, долбаебы

11. bluehonorcfc9 29.11.2020 21:20 # bluehonorcfc9
    что за помойка этот Петунхэм где этот говноед петушара который писдел что у них лучшая атака эйпиелки. в 10 защей играет мусор этот сами нихуя не могут и другим играть не дают.

12. asnural 29.11.2020 21:18 # asnural