Крис Уайлдер ответил Клоппу

Крис Уайлдер Главный тренер "Шеффилд Юнайтед" Крис Уайлдер заявил, что продолжит защищать интересы своего клуба, несмотря на критику со стороны Юргена Клоппа из "Ливерпуля".

Назвав Клоппа "эгоистом" из-за лоббирования идеи о пяти заменах, накануне Уайлдер нарвался на ответную реакцию со стороны Юргена, который не смог устоять перед тем, чтобы не указать на бедственное положение "клинков" в Премьер-Лиге.

Выступая после поражения 1:0 против "Вест Бромвича", Уайлдер не стал продолжать словесную перепалку с коллегой из "Ливерпуля", лишь отметив, что никто не обязан заботиться о других клубах.

"Сегодня меня это (слова Клоппа) не интересует. Возможно, я выскажусь в другой раз. Юрген сделал хорошее наблюдение о том, что у нас только одно очко. Так что сейчас не время говорить об этом".

"У каждого есть это право, и в лиге 20 голосов. Никто не заботится о "Шеффилд Юнайтед" достаточным образом, поэтому мы должны заботиться о себе".

"Я не собираюсь впадать в безумие — я испытываю огромное уважение к "Ливерпулю" как к футбольному клубу и к Юргену. И не имеет значения, забота это о своем клубе или, как было сказано, "эгоизм".

"К слову, несколько других тренеров тоже высказались в интересах своих клубов... С меня хватит", — сообщил Уайлдер Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 29.11.2020 22:49 # kojan
    чисто по аГлицки послал "гения" в геморрой и всю рыбью шелуху ФАПЛа, поддерживающую его...

    (ответить)

  2. weorlfc 29.11.2020 17:16 # weorlfc
    Обосанка будет с 1 очком весь чемпионат слабак!

    (ответить)

  3. kos9k 29.11.2020 14:38 # kos9k
    Не потянул тягаться с Юрой, на будущее будет ему уроком.

    (ответить)

  4. frisby 29.11.2020 14:13 # frisby
    писдабол тупой..о чём этот набор слов и предложений? где смысл? Клопп конкретно и чётко всё разложил - 1 очко за 10 матчей и вместо того что бы взять ответственность на себя и принимать меры несёт чушь и отвлекает внимание ловя хайп на Клоппе. С хуя ли Юрген будет думать о каких то дровосеках убогих? Писдуйте в шип каличи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: