Сульшер объяснил, почему Погба не сыграл с "Башакшехиром"

Поль Погба Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер объяснил, почему полузащитник Поль Погба пропустил матч Лиги Чемпионов против "Башакшехира".

Сыграв три матча за сборную Франции во время минувшего международного перерыва, в расположение своего клуба Погба вернулся с ушибом лодыжки и в результате пропустил субботнюю победу 1:0 над "Вест Бромвичем".

Сульшер ожидал, что Поль поправится к "Башакшехиру", однако 27-летний полузащитник не смог принять участие в разгроме турецкой команды (4:1).

"Его лодыжка опухла. Он тренировался вчера, но не чувствовал себя в норме. Этим утром мы лишь получили подтверждение, что он не может играть", — сообщил Сульшер MUTV.

Теперь Погба надеется поправиться к воскресному выезду к "Саутгемптону", однако своей игрой против "Башакшехира" Донни Ван де Бек сделал серьезную заявку на то на свой первый старт в рамках Премьер-Лиги.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boke-ast 25.11.2020 20:37 # boke-ast
    Такими темпами он до конца сезона ни одной минуты не сыграет, походу перед каждым матчем его в раздевалке пиздят, что он потом играть не может))
    Всем понятно что его не выпускают из за его слов, что ему в сборной комфортнее чем в клубе, вот и пусть сидит в лазарете, и играет только за свою сборную. Без практики в клубе, его в сборную потом никто не позовет.
    Короче допизделся Погба. МЮ может не продать зимой, а летом отдать в аренду в тоже Реал или Юву.
    Всё же САФ был прав, когда не дал ему место в стартовом составе.

    (ответить)

  2. vyrentz 25.11.2020 11:24 # vyrentz
    Досидит контракт на жирной лавочке и уйдет свободным, класека

    (ответить)

  3. imf-tau 25.11.2020 09:42 # imf-tau
    Все харе уже, продавайте зимой его, заебали уже.

    Каждый матч какой-то подсос из СМИ спрашивает "Где Погба?"
    Пора уже ответить что "Зимой он идет нахуй".

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: