Бенитес счастлив на "Энфилде"

Английский футбол на Premiership.RuТренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что сообщения о его переходе в мадридский "Реал" этим летом всего лишь слухи.

"Я думаю, болельщики знают, что я полностью предан Ливерпулю и не собираюсь покидать его в ближайшем будущем", - сказал Бенитес официальному сайту клуба.

"Я знаю что было не мало сообщении в испанских СМИ, однако, это уже не первый слух подобного рода. Конечно, любой тренер не против работать с таким клубом, тем более что Мадрид мой родной город".

"Однако я хочу признаться, что счастлив на Энфилде, и очень хочу связать свое будущее с Ливерпулем".

"Я обсудил основные дела клуба с новым руководством, и думаю, мы общими усилиями сможем добиться много", - добавил испанец.




Метки Бенитес, Ливерпуль, тренеры

Автор empry   

Дата 22.03.2007 15:25

Количество просмотров Просмотров: 2454

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makarych 23.03.2007 15:37 # makarych
    Бенитес - супер. Не будем сейчас здесь касаться некоторых вопросов по поводу стартового состава и Джеррарда на правом фланге. В общем и целом Бенитес великолепнейший тренер и свой в "Ливерпуле" человек. Испанцев быть может тоже многовато. Но тут уж ничего не сделаешь - составить суперкоманду сплошь из англичан не получится.

    (ответить)

  2. maxik 23.03.2007 12:19 # maxik
    Лучше бы ушёл в Реал, испанцев стало бы поменьше в Ливерпуле

    (ответить)

  3. felix-red 23.03.2007 11:27 # felix-red
    чего и требовалось доказать!молодец Беня!правильное решение! он нигде не будет так счастлив и нигде его не будут так любить как в Ливерпуле!

    (ответить)

  4. lfc 22.03.2007 23:40 # lfc
    Бенитес в Реале? Да не дай Бог!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: