Салах готов сыграть с "Аталантой"

Юрген Клопп и Мохамед Салах Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах, переболевший коронавирусом, готов сыграть против "Аталанты" в Лиге Чемпионов.

Салах подхватил COVID-19 в начале минувшего международного перерыва, в результате пропустив оба матча сборной Египта против Того в рамках отбора к Кубку Африки.

В прошлую пятницу Мохамед, все еще будучи зараженным, на частном самолете вернулся в Англию и продолжил свой карантин. Однако в воскресенье 28-летний египтянин сдал тест с отрицательным результатом и был допущен до тренировок с командой.

Проведенное затем УЕФА тестирование подтвердило, что Салах поборол коронавирус, и это позволит Мохамеду выйти на поле "Энфилда" в среду вечером.

"Мо тренировался и выглядел очень хорошо. Его тест, как и остальных, оказался отрицательным. Он доступен для участия в матче, и мы посмотрим, как нам быть", — цитирует главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа Sky Sports.

Касательно остальных отсутствующих игроков, включая Наби Кейта, Тиаго Алькантару и Джордана Хендерсона, Клопп заявил, что "новостей нет". Также Юрген высказался по поводу "Аталанты", которая в начале ноября была разгромлена "красными" со счетом 0:5.

"Аталанта" опасна сама по себе, даже не говоря о том, что они захотят реабилитироваться. Тот матч против них был очень особенным. Мы сыграли исключительно хорошо, у нас получалось практически все тем вечером".

"Однако завтрашний вечер будет отдельной историей. У них команда топ-уровня, которая играет особенным образом. Я ожидаю проблем, и мы должны будем искать решения".

"У них очень трудолюбивая команда, а против их системы персональной опеки приходится тяжело, поэтому мы еще посмотрим, кого нам выпустить против них", — добавил Клопп.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 24.11.2020 20:25 # superperez101
    чем их там лечат
    3-4 дня и готово

    (ответить)

  2. jack-willsher 24.11.2020 18:54 # jack-willsher
    Туп0й эгоистичный лицемер. Давно надо было продать его когда предлагали 100 млн

    (ответить)

  3. bushwacka 24.11.2020 18:47 # bushwacka
    Со скамейки, было бы норм.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: