Лэмпард похвалил Абрахэма за возвращение в старт "Челси"

Тэмми Абрахэм и Фрэнк Лэмпард Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард похвалил своего нападающего Тэмми Абрахэма, вернувшего свое место в стартовом составе "синих".

Проблемы со здоровьем и упадок формы привели к тому, что во второй половине прошлого сезона Абрахэм перестал попадать в стартовый состав "Челси".

Новую кампанию Тэмми тоже начал на скамейке запасных, но постепенно вернул свое право выходить с первых минут, забивая в каждом из трех последних матчей — против "Шеффилд Юнайтед", "Ньюкасла" и "Ренна".

23-летний англичанин демонстрирует отличное взаимопонимание с дорогостоящим новичком Тимо Вернером, и Лэмпард лишь может похвалить подопечного.

"Весь смысл приглашения игроков вроде Тимо заключается в том, чтобы не только добавить мастерства, но и взбодрить игроков рядом, добавляя связей на поле или увеличивая конкуренцию за место в команде".

"У меня появилось больше вариантов игры в нападении, и мне нужно, чтобы игроки хорошо на это реагировали. Тэмми продемонстрировал блестящую реакцию, и он, как и все молодые игроки, должен ежедневно подстегивать себя, чтобы играть в этой команде".

"Когда они играют так, как Тэмми в данный момент, это упрощает мои решения, потому что он играет так хорошо".

"Естественно, ему помогает наличие Тимо в качестве партнера, но в первую очередь дело в не самом. Тэмми заслуживает похвалы за то, как он начал сезон, и его следующий вызов в том, чтобы оставаться стабильным", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.




Метки Абрахэм, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 24.11.2020 14:00

Количество просмотров Просмотров: 2998

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 24.11.2020 15:30 # scouser2005
    Ну удачи! Только чем болел - хрен пойми..
    Может подхватил чего в пидор-свинге?

    (ответить)

  2. asnural 24.11.2020 14:48 # asnural
    Завтра обосрется ...по друному скажет. Проходили

    (ответить)

  3. chelsealondon 24.11.2020 14:42 # chelsealondon
    Топари хуле....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: