Клаттенбург: "Моуриньо винит меня в своем увольнении из "Челси"

Марк Клаттенбург и Жозе Моуриньо Бывший рефери Премьер-Лиги Марк Клаттенбург заявил, что тренер Жозе Моуриньо до сих пор винит его в своем увольнении из "Челси".

Второй период Моуриньо в "Челси" завершился декабрьским поражением от "Лестера", будущего чемпиона того сезона сезона 2015/16. Жозе оставил "синих" на 16-м месте в Премьер-Лиге.

Тот матч как раз обслуживал Клаттенбург. И хотя Моуриньо тогда сказал, что "стыдится" игры своей команды, Жозе, судя по всему, затаил обиду и на рефери.

"Вернувшись из "Реала", он упорно трудился, а из-за меня его уволили из "Челси". По крайней мере, это меня он винит в своем увольнении, хотя я бы сказал, что в первую очередь это случилось из-за предыдущих результатов".

"Когда он отправился в "Манчестер Юнайтед", то думал то же самое — думал, что его уволят из-за меня, поэтому он всегда был настроен против меня", — цитирует Клаттенбурга Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 24.11.2020 12:19 # vyrentz
    Блять. Их уже пора наказывать. Судья должен быть ниже травы и тише воды, его должно быть не слышно и не видно. Обслуживающий персонал, который ахуел в край. Сука, замените их роботами блять.

    (ответить)

  2. j-silver 24.11.2020 08:38 # j-silver
    клаттенбург всегда скаму подсуживал, шестерка сафа

    (ответить)

  3. bes-ter 24.11.2020 00:14 # bes-ter
    Я и забыл что он еще и МЮ был )

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: