Сульшер доволен судейством Кута

Дэвид Кут Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер высоко оценил судейство Дэвида Кута в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".

На протяжении последнего месяца Кута нещадно критиковали из-за его решений в дерби между "Эвертоном" и "Ливерпулем", когда Дэвид отвечал за работу системы VAR.

Однако Дэвид нашел утешение в субботу. Сульшер считает, что арбитр оба раза поступил правильно, отказавшись назначить пенальти в ворота "Юнайтед" и позволив Бруну Фернандешу перебить свой 11-метровый, благодаря которому "красные дьяволы" и обыграли "Вест Бромвич" (1:0).

"Во время игры я подумал, что это пенальти (когда Фернандеш задел Конора Галлахера в своей штрафной). Но когда вы посмотрите видео, мы сможете увидеть, что Бруну был первым на мяче. Кроме того, рефери держал в уме неназначенный пенальти для "Астон Виллы" в концовке матча против "Брайтона" (ранее в субботу)".

"Так что Бруну был первым на мяче и затем, возможно, слегка задел соперника, но я думаю, это правильное решение".

"Вы можете спорить насчет назначения пенальти (в ворота "Вест Бромвича", но решение перебить пенальти — это результат работы VAR. Я не знаю все нюансы правил насчет игры рукой, но здесь это было очевидно. Рука находилась в неестественном положении".

"Однако мы создали достаточно моментов, чтобы забить больше голов, поэтому мы должны были побеждать более комфортно", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red-end-dance 22.11.2020 13:24 # red-end-dance
    Так то конечно Джонстон тащил, но моментов всё равно было мало. Играем непонятно во что, тупо вывозят на индивидуальном мастерстве, ну а если нет - пенальти поможет

    (ответить)

  2. nehta 22.11.2020 12:09 # nehta
    Твою мать! Конечно доволен! Треть зарплаты Маты, Марсьяля, Кавани и Матича смело можно за этот матч отдать судье. Радует, что Де Хеа вспомнил о том, что он топовый кипер и затащил. А также продолжаю недоумевать какого хера МакТоминея и ВанДеБека нет в старте (Мата и Матич на лавку).

    (ответить)

  3. lovrentiy 22.11.2020 11:50 # lovrentiy
    Все довольны Олег!
    МЮ четко движется к чемпионству!

    (ответить)

  4. shakur 22.11.2020 08:27 # shakur
    Галлахер нырнул

    (ответить)

  5. hunter022 22.11.2020 06:22 # hunter022
    Если бы не назначил по другому запел

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: