Дини находит "странной" продажу МЮ Лукаку

Ромелу Лукаку Капитан "Уотфорда" Трой Дини заявил, что не может понять, почему "Манчестер Юнайтед" продал нападающего Ромелу Лукаку в прошлом году.

Устав тащить лямку бомбардира на "Олд Траффорд" и становиться козлом отпущения за плохие результаты команды, летом 2019 Лукаку ушел в "Интер", причем "красные дьяволы" продали Ромелу дешевле, чем купили его двумя годами ранее у "Эвертона".

С тех пор 27-летний бельгиец забил 41 мяч в 57 матчах за "Интер", включая 34 гола в прошлом сезоне. Итальянские успехи Лукаку вызывают вопросы у Дини к "Юнайтед", где Ромелу отличился 42 раза в 96 играх.

"Он очень хорош. Я всегда находил это странным, когда "Юнайтед" избавился от него".

"Такое впечатление, что они хотели игрока совсем без изъянов, потому что его результативность была не так уж плоха".

"Но я понимаю, почему люди становились слегка разочарованными в отношении него в "Юнайтед".

"Когда он уехал в Италию, то познакомился с тактическим аспектом игры и тренерским аспектом игры и значительно улучшил свой футбол. И ему было, что доказывать".

"Он всегда был зверем с 16 лет, и каждый говорил: "Посмотрите, какой талант". А теперь он стал регулярно забивать. Вы можете видеть насколько он силен. Он связывает игру, и именно он ассистировал, когда сборная Бельгии забивала Англии", — сообщил Дини talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 21.11.2020 19:27 # nehta
    Тоже не пойму. Продать Лу, чтобы потом судорожно искать центрального напа и покупать всяких Игало, Кавани (не в обиду последним, но они старики). И реально из Лу делали козла отпущение, хотя гораздо больше тупил Погба.

    (ответить)

  2. sausage 21.11.2020 12:04 # sausage
    Чё тут странного? Просто он был чёрный

    (ответить)

  3. manutd-20champ 21.11.2020 11:56 # manutd-20champ
    этому губошлёпу никому неизвестному видать интересно поковыряться в грязном белье.

    (ответить)

  4. megamind13 21.11.2020 11:40 # megamind13
    Всё правильно. В Интере есть тренер со своим видением футбола, с тактическими изощрениями, а не бывший игрок клуба, который держится лишь на слепом доверии людей к былым заслугам и на словах "вернемся к временам Ферги".

    (ответить)

  5. sexan 21.11.2020 10:34 # sexan
    Экс нападающий? А где он щас?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: