"Арсенал" работает над трансфером Собослаи

Доминик Собослаи "Арсенал" приступил к работе над трансфером полузащитника "Ред Булл" Доминика Собослаи.

К своим 20 годам Собослаи успел сыграть 74 матча за "Ред Булл", забить 22 гола, выиграть три чемпионских титула и два Кубка Австрии.

Доминик, забивший пять голов и отдавший девять результативных передач в 13 матчах этого сезона, превратился в одну из самых лакомых целей для европейских топ-клубов, и "Арсенал" тоже не остается в стороне.

Как сообщает Daily Mirror, "канониры" изучают возможность приобретения Собослаи за те 23 миллиона фунтов, что прописаны в контракте игрока сборной Венгрии в качестве отступных.

В минувшее окно "Арсенал" вчистую потратил весь свой трансферный бюджет, а ради приобретения Томаса Партея даже залез в карман к своему владельцу Стэну Кроенке.

Поэтому просто взять и выложить требуемую за Собослаи сумму "канониры" не могут. Лондонский клуб надеется взять Доминика в рассрочку на три года.

Правда, в борьбе за Собослаи в зимнее трансферное окно "Арсенал" столкнется с жесточайшей конкуренцией других клубов. Среди претендентов на креативного полузащитника также значатся "РБ Лейпциг", "Реал" и "Милан".




Метки Арсенал, Ред Булл, Собослаи

Автор mihajlo   

Дата 20.11.2020 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3917

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wajcik 21.11.2020 00:53 # wajcik
    Удивительно, как может РБ Зальцбург не продать его РБ Лейпциг?))) Чтобы те, через пару лет продали его ещё дороже

    (ответить)

  2. kewell7 21.11.2020 00:53 # kewell7
    Ахахахаха 23 миллиона в рассрочку на 3 года. Их даже никто слушать не будут с такими предложениями, зная сколько они за пепе заплатили.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: