Клопп не одобряет посещение Салахом свадьбы брата

Мохамед Салах Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп дал понять, что не одобряет решение нападающего Мохамеда Салаха посетить свадьбу своего брата в Каире.

В ближайших трех матчах "Ливерпуль" не сможет рассчитывать на Салаха, который заболел коронавирусом во время поездки в сборную Египта и тем самым подвел свой клуб.

По всей видимости Мохамед заразился во время свадебной вечеринки своего брата, и Клопп не одобряет посещение столь многолюдного мероприятия в разгар пандемии.

"Сегодня он возвращается, как я слышал. Мы постоянно находимся в тесном контакте. Когда он сдаст тест с отрицательным результатом, процесс пойдет. У него все в порядке, и он чувствует себя хорошо".

"Я могу рассказать о своем опыте в Германии этим летом. Мой друг специально перенес вечеринку по поводу своего Дня рождения из-за меня, зная, что я приеду в Германию. 50 людей присутствовали на вечеринке, но в последнюю минуту я решил, что не пойду. Это была всего лишь вечеринка по поводу Дня рождения, и в то время это было разрешено в Германии. Вечеринка была на на открытом воздухе, но я все равно не пошел".

"В разных странах это устроено по-разному, и где-то социальное давление сильнее. Свадьба брата — очень особенный момент".

"Я лишь могу сказать, что мои игроки невероятно дисциплинированны. Остальное останется между Мо и мной", — цитирует Клоппа TEAMtalk.

Также Юрген сообщил, что капитан команды Джордан Хендерсон пропустит матч против "Лестера" в воскресенье. Вопрос насчет готовности Фабиньо и Тиаго Алькантары отложен на последний момент.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 20.11.2020 19:38 # superperez101
    без хендерсона, мо и таа есть шанс проипать

    (ответить)

  2. kojan 20.11.2020 19:35 # kojan
    лузерня, чуствуете как вам тяжело... это чМО положил на вас свой БОЛТ!!!

    (ответить)

  3. jirrort 20.11.2020 16:48 # jirrort
    Даже всякие середняки бегунки ссут на 7:2пук

    (ответить)

  4. kos9k 20.11.2020 16:24 # kos9k
    Теперь точно продадут и купят Мбаппе!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: