Почеттино дважды отказал "Барселоне" в этом году

Маурисио Почеттино В течение этого года экс-наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино дважды отказался возглавить "Барселону".

Прошел ровно один год, как Почеттино был уволен из лондонского клуба. Маурисио все еще находится в поисках правильного варианта, чтобы вернуться к тренерской работе, за эти 12 месяцев отклонив несколько предложений, в том числе дважды от "Барселоны".

Как сообщает Evening Standard, впервые "Барселона" обратилась к Почеттино в январе, когда был уволен Эрнесто Вальверде. Затем каталонский клуб обратился к Маурисио перед назначением Рональда Кумана.

Оба раза экс-рулевой "Эспаньола" вежливо отказал "Барселоне", посчитав, что это неподходящее время и неподходящий проект для него. 48-летний аргентинец не был готов взяться за работу без 100-процентной уверенности, что этот вариант ему идеально подходит.

Тем не менее, Почеттино не закрывает дверь перед "Барселоной", и если в будущем клуб с "Ноу Камп" обратится к нему в третий раз, возвращение Маурисио в Премьер-Лигу может быть отложено.




Метки Барселона, Почеттино, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 20.11.2020 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4916

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 20.11.2020 11:13 # gio
    пока там Месси -любой тренер - покойник - гнум не будет бегать на тренировках и прессинговать в играх

    (ответить)

  2. dallaslp 20.11.2020 08:41 # dallaslp
    типа востребованный
    я думал он там уже здох

    (ответить)

  3. wearechelsea 20.11.2020 08:35 # wearechelsea
    Хорош наебывать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: