Агент: "Лэмпард нечестен с Жиру"

Оливье Жиру Агент нападающего Оливье Жиру раскритиковал главного тренера "Челси" Фрэнка Лэмпарда за манеру обращения со своим клиентом.

Во второй половине прошлого сезона Жиру ворвался в планы Лэмпарда и утвердился основным нападающим команды. Оливье забил семь голов в 12 матчах после локдауна, чем помог "синим" завоевать путевку в Лигу Чемпионов.

Однако с началом новой кампании Лэмпард резко перестал доверять 34-летнему нападающему, который на этой неделе напомнил о себе дублем за сборную Франции против Швеции.

Агент Мишель Мануэлло считает, что Жиру не заслужил такого отношения к себе. Если к январю ситуация не изменится, Оливье может покинуть "Челси".

"С Оливье Жиру и без новичков "Челси" набрал 18 очков в девяти матчах (в концовке прошлого сезона). На семь из этих восьми матчей Оливье выходил в старте. "Челси" забил 18 голов".

"С начала сезона "Челси" сыграл восемь матчей, забил 22 гола и набрал 15 очков. Поэтому, если они выиграют следующий матч, то лишь сравняются с тем, что делал для них Оливье в прошлом году".

"А играть с поддержкой Зийеша, Хаверца и Вернера — это не то же самое, как играть без них. Нужно это учитывать".

"Но в то же время нужно быть слепым, чтобы не заметить, что Фрэнк Лэмпард решил доверять Тэмми Абрахэму вместо него. Это нечестно, если смотреть на то, что сделал Оливье в концовке прошлого сезона. Однако у тренера есть такое право, это его выбор".

"За последние пять месяцев много всего произошло. Мы не можем смотреть только на последние два месяца, забывая о трех предыдущих годах".

"Но будем честны: если так будет и дальше, в первую очередь ради самого игрока нам придется что-нибудь изменить, чтобы он мог испытывать другие эмоции", — сообщил Мануэлло Foot Mercato.




Метки Жиру, Лэмпард, Челси

Автор mihajlo   

Дата 19.11.2020 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3831

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 20.11.2020 11:18 # mixmaster
    ехехе, помнится, как из-за этого полена Озил не смог рекорд ассистов в лиге побить - он матчей 10 в пустые ворота с ленточки не мог занести. так что жиру пох, чьи передачи пороть

    (ответить)

  2. largo-winch 20.11.2020 07:28 # largo-winch
    Агент у Жиру топарь, раскидал Лампёса по фактам, ждём ответочку

    (ответить)

  3. orkengun 20.11.2020 07:16 # orkengun
    ему пора в крепкий середняк переходить

    (ответить)

  4. ask 20.11.2020 05:02 # ask
    Сутулый гей подлая душонка

    (ответить)

  5. brown-ale 19.11.2020 23:27 # brown-ale
    Затащил команду в ЛЧ? Теперь иди нафиг, пес, ты больше не нужен. Это так по-челсидорски...

    (ответить)

  6. bes-ter 19.11.2020 23:07 # bes-ter
    Ему за Ливер играть надо, эти тоже своими былыми заслугами 30 лет гордились и тыкали во всех

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: