"Юнайтед" может вернуться за Вараном в январе

Рафаэль Варан "Манчестер Юнайтед" может возобновить свой интерес к защитнику "Реала" Рафаэлю Варану в январе.

Варан достаточно давно находится на радаре у "Юнайтед" — еще Жозе Моуриньо пытался заманить Рафаэля на "Олд Траффорд" летом 2018.

До сих пор "красных дьяволов" останавливало лишь одно — та заградительная цена, которую назначил за свою звезду "Реал". Королевский клуб был готов рассмотреть предложения только свыше 100 миллионов фунтов.

Сейчас ситуация изменилась, утверждает Daily Star. Варан приближается к заключительным 18 месяцам по своему контракту и переживает ощутимый спад.

В течение последнего месяца Рафаэль совершил два автогола, и это больше, чем защитник "Юнайтед" Фил Джонс за всю свою карьеру.

Есть и еще два немаловажных фактора. Во-первых, достоверно известно, что 28-летний француз в детстве был фанатом клуба с "Олд Траффорд" и восхищался Рио Фердинандом.

Наконец, с сентября интересы Варана представляет Base Soccer — агентство, с которым у "Юнайтед" сложились продуктивные отношения.

Все это может привести к тому, что "дьяволы" попытаются купить Варана в январе, наконец обзаведясь достойным партнером для Харри Магуайра по центру обороны.




Метки Варан, Манчестер Юнайтед, Реал

Автор mihajlo   

Дата 19.11.2020 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2634

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nikitoid 21.11.2020 23:32 # nikitoid
    Еще слишком молод для МЮ

    (ответить)

  2. vyrentz 19.11.2020 16:01 # vyrentz
    Щас бы игрок сборной Франции, действующий Чемпион Мира бросил Реал ради 14-ой команды АПЛ, да еще и с тренером-голлумом. Нет, я, конечно, считаю его хреновым защитником и любителем привезти домой, однако, это не отменяет вышенаписанного.

    (ответить)

  3. empry 19.11.2020 13:03 # empry
    А где купить тактическую выучку и умение играть против закрытых команд в январе?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: