"Челси" видит в Беллингеме альтернативу Райсу

Джуд Беллингем и Деклан Райс "Челси" рассматривает полузащитника дортмундской "Боруссии" Джуда Беллингема в качестве альтернативы Деклану Райсу из "Вест Хэма".

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард очень хотел заполучить Райса в минувшее трансферное окно, но, и так потратив 250 миллионов фунтов на укрепление состава и не сумев выгодно избавиться от балласта, не смог найти еще 80 млн. фунтов на Деклана.

Ожидается, что по окончании сезона "синие" возобновят свой интерес к 21-летнему Райсу, однако Eurosport UK утверждает, что отдельные руководители со "Стэмфорд Бридж" предпочли бы купить Беллингема.

17-летний Беллингем лишь в июле перебрался в Дортмунд из "Бирмингема" за 25 млн. фунтов, а на прошлой неделе дебютировал за сборную Англии. В "Челси" считают, что Джуд смог бы стать достойным преемником Нголо Канте в долгосрочной перспективе

Стоит отметить, что Беллингем очень хорош в "Боруссии", сыграв 11 матчей и забив один гол, поэтому его цена может быть сопоставима с ценой Райса.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 19.11.2020 07:23 # chelsiukpro
    Зачем вообще ищат? Есть тот же Билл Глимор... зачем стока деннг тратить нсли и так емть ресуры в арендах игроков..... думаю утятина лиж бы написать!

    (ответить)

  2. chelsea-69 19.11.2020 06:23 # chelsea-69
    Хадсон-долбодой + 20
    Надежда умирает последней

    (ответить)

  3. wearechelsea 19.11.2020 06:04 # wearechelsea
    Грановская этого щегла лямов за 35-40 изи может урвать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: