Зрители могут вернуться на стадионы уже в декабре

Энфилд Зрители смогут вернуться на футбольные стадионы уже в следующем месяце, если количество заражений коронавирусом пойдет на спад.

Напомним, изначально планировалось частично открыть стадионы для зрителей в октябре, однако вторая волна пандемии заставила правительство страны отложить эту идею.

По информации ESPN и Daily Mirror, британские власти, Премьер-Лига и Футбольная Лига продолжают работу в этом направлении. После завершения национального карантина 2 декабря будет начат процесс поэтапного открытия стадионов. Это является "личным приоритетом" для премьер-министра Бориса Джонсона.

При этом клубам из крупных городов, которые сильнее страдают от COVID-19, возможно, придется продолжить играть без зрителей на трибунах до января.

Добавим, накануне вице-президент "Вест Хэма" Каррен Брэйди заявила, что ее клуб теряет 2 миллиона фунтов за каждый домашний матч без зрителей. Для "Манчестер Юнайтед" этот показатель составляет 4.3 млн. фунтов за каждую игру на пустом "Олд Траффорд".




Метки Премьер-Лига, стадионы

Автор mihajlo   

Дата 18.11.2020 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2504

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 18.11.2020 13:29 # gio
    Количество не пойдет на спад, я вот второй раз за год заболел. Это новая реальность, если пускать только в костюмах химзащиты.

    (ответить)

  2. lfcallday 18.11.2020 10:22 # lfcallday
    Значит я скоро вернусь на Энфилд

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: