Далглиш вынес свой вердикт насчет Филлипса и Уильямса

Рис Уильямс Легенда "Ливерпуля" Кенни Далглиш вынес свой вердикт насчет молодых защитников "красных" Натаниэля Филлипса и Риса Уильямса.

Травмы Джо Гомеса, Фабиньо и Виргила Ван Дейка не оставляют главному тренеру "Ливерпуля" Юргену Клоппу иного выбора, кроме как довериться 23-летнему Филлипсу и 19-летнему Уильямсу.

Двое этих молодых игроков плюс склонный к травмам Жоэль Матип — вот и весь выбор Клоппа в центре обороны на ближайшие недели. Однако Далглиш уверен, что Юрген разберется.

"Никому не будет легко заменить таких игроков, но в свои 19 лет Уильямс не так уж плохо сыграл против "Аталанты". Он вышел и выдержал это испытание, первым же выносом мяча головой развеяв сомнения. Нэт в свою очередь хорошо проявил себя в другом матче".

"Смогут ли они стать долгосрочным решением, нам еще предстоит увидеть, но Нэт побывал в аренде в Германии в прошлом сезоне и был хорош, поэтому он, возможно, чуть опытнее".

"Как я уже сказал, у них есть пара вариантов, и эти парни хотят играть".

"Возможно, это не лучшее время для них, потому что в следующем матче "Ливерпулю" играть против "Лестера", но большинство своих решений Юрген принимает правильно, и я не сомневаюсь, что здесь он тоже не ошибется", — сообщил Далглиш Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 16.11.2020 21:00 # frisby
    только время покажет кто был прав..Клопп всё делает правильно - подтверждением этого ЛЧ и АПЛ

    (ответить)

  2. kojan 16.11.2020 20:59 # kojan
    далглиш это, которого лузерпук по среди сезона попёр геморроем вперёд?... ну, тогда это ливерная величина и футбольный знахарь, следующий за вовремя и в нужном месте подскользнувшимся, мега финалистом Кариусом и третий - кеня голый король с голым геморроем...

    (ответить)

  3. megamind13 16.11.2020 18:12 # megamind13
    А вот не надо было покупать Жоту к уже имеющимся форвардам и думать головой как с 2.5 цз весь сезон катать.

    (ответить)

  4. lgoleg 16.11.2020 14:49 # lgoleg
    Все поперепутал старина

    (ответить)

  5. beatles-red 16.11.2020 14:44 # beatles-red
    Да у нас даже третий резерв баще основы пенсов

    (ответить)

  6. thegodfather 16.11.2020 14:00 # thegodfather
    норм скамейка у зеропука)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: