"Юнайтед" не планирует возвращать Роналду

Криштиану Роналду У "Манчестер Юнайтед" нет планов по возвращению нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду.

Ранее на текущей неделе португальская пресса сообщила, что "Юнайтед" сделал "официальное предложение" Роналду через его агента Жорже Мендеша, зазывая Криштиану назад на "Олд Траффорд" следующим летом.

Однако источник Manchester Evening News в "Юнайтед" сообщил изданию, что в клубе высмеяли подобного рода слухи. Возвращение Роналду даже не обсуждалось.

Контракт Роналду в Турине рассчитан до 2022 года, и чтобы вернуть Криштиану, "красным дьяволам" потребовалось бы не только заплатить трансферную стоимость, но и потянуть колоссальный контракт игрока, которому этой зимой исполнится 36 лет.

В приоритете у "Юнайтед" остается Джейдон Санчо из дортмундской "Боруссии". "Дьяволы" так и не решились заплатить 109 миллионов фунтов, которые были затребованы за игрока сборной Англии в минувшее трансферное окно, но попробуют снова в конце сезона.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 13.11.2020 21:52 # sisyazavr
    Вот это форма у Ювентуса. Адидас умницы.
    По теме, Роналду в такой МЮ вряд ли и захочет, что ему там делать, с Погба играть?

    (ответить)

  2. slavik92 13.11.2020 20:57 # slavik92
    Очень даже могли б усилиться

    (ответить)

  3. gerrard08 13.11.2020 20:45 # gerrard08
    Странно. Тут тебе и пиар мощнейший, выгода и коммерческая и игровая(он еще пару лет сможет давать результат) + всяким гринвудам ниибаца пример профессионализма. Ну мб ванилек сможет встряхнуть и образумить своим влиянием.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: