Каррагер советует "Юнайтед" продать Погба

Поль Погба Бывший игрок "Ливерпуля" Джейми Каррагер посоветовал "Манчестер Юнайтед" продать полузащитника Поля Погба.

В минувший уикенд, когда в матче против "Эвертона" на кону, возможно, была судьба главного тренера "Юнайтед" Оле Гуннара Сульшера, Погба вновь не попал в стартовый состав своей команды.

Контракт Поля истекает в 2022 году, и прежде француз неоднократно намекал на желание покинуть "Олд Траффрд". По мнению Каррагера, пора это сделать.

"Наверное, можно сказать, что он никогда не играл хорошо — независимо от своей позиции, тактической схемы или персоны главного тренера".

"Играл бы он за "Манчестер Юнайтед" у меня? Нет, не играл бы. У него громкое имя, он пришел за огромные деньги, но я не считаю его отличным игроком".

"Люди скажут, что он выиграл Чемпионат Мира, и я понимаю это. Но когда он переходил, я ожидал от него того же эффекта, что от Лэмпарда в "Челси", Джеррарда в "Ливерпуле", Яя Туре в "Манчестер Сити" — эти игроки приводили свои команды к титулам, трофеям Лиги Чемпионов".

"В нем видели игрока, который поможет "Юнайтед" достичь нового уровня. Люди скажут, что это чересчур большое бремя для одного игрока, но таковы были наши ожидания, когда он переходил".

"Этого просто не случилось с ним в "Манчестер Юнайтед". На их месте я бы искал возможность избавиться от него", — сообщил Каррагер talkSPORT.

Также Джейми объяснил, почему Погба никогда не сможет играть в паре с Бруну Фернандешем.

"Погба не может играть центрального полузащитника, потому что команда становится слишком уязвимой к контратакам. Мы неоднократно указывали на это и анализировали это в телеэфирах".

"Фернандеш и Погба — недисциплинированные игроки. Это, наверно, два самых недисциплинированных игрока в Премьер-Лиге. Одного еще можно позволить, но ты не можешь играть с двумя. Либо один, либо другой", — добавил Каррагер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 11.11.2020 12:04 # suddenly
    >>Фернандеш и Погба — недисциплинированные игроки. Это, наверно, два самых недисциплинированных игрока в Премьер-Лиге.

    И где он увидел недисциплинированные действия со стороны Фернандеша?

    (ответить)

  2. manutd-20champ 11.11.2020 11:05 # manutd-20champ
    верблюд нам всем просто глаза открыл

    (ответить)

  3. mrsimph 11.11.2020 09:40 # mrsimph
    Не со всем согласен, тут ещё важен фактор тренера, который, возможно, не использует потенциал своего состава на все 100%. Нет огня в глазах у Погба, дороги назад, возможно тоже.

    (ответить)

  4. xah 11.11.2020 08:50 # xah
    Что то много стало этого среднего тупого игрока. Караггер заепал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: