В "Юнайтед" снова недовольны Гринвудом

Мейсон Гринвуд Непопадание Мейсона Гринвуда в заявку "Манчестер Юнайтед" на матч против "Эвертона" в минувшую субботу связано с тем, как нападающий провел заключительную тренировку перед выездом на "Гудисон Парк".

После победы 1:3 главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер объяснял отсутствие Гринвуда плохим самочувствием.

Однако The Telegraph стало известно, что штаб Сульшера решил отстранить Мейсона от участия в матче после того, как 19-летний нападающий слабо провел тренировку в пятницу.

Сульшера не устроило отношение Гринвуда к делу. Мейсон выглядел ленивым и уставшим во время занятия на базе, и подобное случается уже не в первый раз.

У "красных дьяволов" есть опасения, что это связано с восстановлением между матчами. На "Олд Траффорд" считают, что юный англичанин мало спит и плохо следит за собой, что особенно критично, когда играть приходится каждые три-четыре дня.

Недостаточный профессионализм Гринвуда может привести к тому, что Мейсон, чья дисциплина также вызывает у клуба вопросы, лишит себя нового контракта — согласно слухам, "Юнайтед" решил приостановить переговоры о продлении сотрудничества со своим воспитанником, переживающим сложный период.




Метки Гринвуд, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 11.11.2020 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4921

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. avfc10 11.11.2020 09:32 # avfc10
    Его бы в арендочку на пол годика , в Брайтон например. Но на его место тогдатнадо кого-то приглашать, а трансферы МЮ очень странные, взять добротного игрока уровня апл они не хотят, а тех кого хотят не платят за них...

    (ответить)

  2. pidji 11.11.2020 08:55 # pidji
    по пути балотелли

    (ответить)

  3. lambert757 11.11.2020 08:01 # lambert757
    Помойка - это твой рот. Я смотрю, что комменты пишут одни дегенераты, которые в школе на двойки учились или учатся. Только и умеете, что оскорблять друг друга. Адекватных комментов очень мало

    (ответить)

  4. mrjingles 11.11.2020 07:47 # mrjingles
    такой маленький, а уже доит красную помойку

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: