Глава Премьер-Лиги исключает возврат к пяти заменам

Ричард Мастерс Исполнительный директор Премьер-Лиги Ричард Мастерс объяснил, почему возврат к пяти заменам в ближайшее время невозможен.

После воскресного матча между "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" главные тренеры команд Хосеп Гвардиола и Юрген Клопп призвали коллег по Премьер-Лиге одуматься и вернуться к пяти заменам вместо привычных трех, дабы поберечь игроков в условиях жесточайшего графика.

В августе участники высшего английского дивизиона уже дважды голосовали по пяти заменам, но оба раза кворума в 14 голосов не набралось, и Мастерс не верит, что большинство клубов вдруг изменили свою точку зрения на противоположную.

"Мы два раза проводили голосование, и оба раза клубы в той или иной мере высказались за три замены. Это вызывало некоторое разочарование вперемешку с разговорами о составлении расписания, что связано с пандемией. Это реальная проблема, и я не представляю себе, что это изменится в обозримом будущем", — цитирует Мастерса BBC.




Метки Мастерс, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 10.11.2020 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3253

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ignatik 11.11.2020 01:28 # ignatik
    А почему квота не в 11 голосов

    (ответить)

  2. normalyok 11.11.2020 00:54 # normalyok
    Английский клубный футбол_ из за неверных-и в большем-предвзятых толкований правил игры во внутреннем чемпе-просрал немало игр и трофеев на межд. уровне в предыдущие годы..чтож-продолжайте идти на поводу у ноунеймов и андердогов)) -великий мля шеффилд против 5 замен?!))..во всём мире они сейчас есть, а они будут на стороне шеффилда..

    (ответить)

  3. pavlix76 10.11.2020 23:46 # pavlix76
    Это же англичане, что с них взять? По.., что к декабрю половина команд будут играть молодежью, главное придерживаться традиции.

    (ответить)

  4. yxaxaxaxaxa 10.11.2020 23:40 # yxaxaxaxaxa
    кворуму в 5 голосов сделайте просто

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: