Эшли Коул: "Зийеш — большой игрок для "Челси"

Хаким Зийеш Экс-защитник "Челси" Эшли Коул похвалил новичка "синих" Хакима Зийеша.

Дебютировав за "Челси" только в прошлом месяце, Зийеш мгновенно утвердился в качестве ключевого игрока команды Фрэнка Лэмпарда.

Отдельно Коула радует то, насколько хорошо марокканский вингер взаимодействует с защитником Рисо Джеймсом, располагающимся под Хакимом на правом фланге.

"Мы убедились в его мастерстве еще в прошлом году в Лиге Чемпионов и по тому, как он влиял на игру "Аякса". Затем он слегка пропал с радаров из-за перенесенной травмы".

"Однако сейчас он вернулся, находится в отличной форме, и похоже на то, что он наслаждается стилем Фрэка и игрой со своими партнерами по команде. Временами он просто идеально использует свое преимущество в виде левой ноги, как это было против "Шеффилд Юнайтед". Поэтому, думаю, он большой игрок для "Челси".

"У них с Джеймсом начали складываться очень хорошие отношения на поле. Зийешу нравится смещаться в центр, что дает Джеймсу пространство для атак, а это его сильное качество. Очень сложно накрыть игрока, когда он проникает в эти небольшие зоны".

"Затем Зийеш, используя свою левую ногу, подключает бегущих игроков вроде Тимо Вернера, который, обладая своим мастерством, любит открываться за плечом защитника. Очень интересно наблюдать за тем, как они атакуют".

"И хотя "Челси" пропустил гол (от "Шеффилд Юнайтед"), теперь они определенно выглядят надежнее в обороне как команда", — сообщил Коул официальному веб-сайту "Челси".




Метки Зийеш, Коул, Челси

Автор mihajlo   

Дата 10.11.2020 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3414

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. keane16 10.11.2020 22:08 # keane16
    Второй Дафф

    (ответить)

  2. andrew10 10.11.2020 21:40 # andrew10
    Я ещё недоумевал почему такой дикий интерес был к Де Йонгу, Де Лигту, Ван де Беку. А вот насчёт Зиеша как-то не было интереса топ-клубов.
    Очень рад, что мы его урвали.

    (ответить)

  3. chelsiukpro 10.11.2020 19:40 # chelsiukpro
    ТОП без базара! Да и 40млн в наше время...вообщем не дорого

    (ответить)

  4. phenomenon1 10.11.2020 18:36 # phenomenon1
    Затем Зийеш, используя свою левую ногу
    - Панин зашёл в чат.

    (ответить)

  5. admet 10.11.2020 18:22 # admet
    Топ игрок за адекватные деньги!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: