Беллингем впервые в карьере вызван в сборную Англии

Джуд Беллингем 17-летний полузащитник дортмундской "Боруссии" Джуд Беллингем впервые в своей карьере был вызван в сборную Англии.

Изначально Беллингем был приглашен в молодежную сборную (U-21) на этот международный перерыв, однако после травмы Джеймса Уорд-Проуза из "Саутгемптона" Джуда позвали тренироваться со взрослой командой.

Таким образом, это очередное заметное событие в карьере юного англичанина, который успел сыграть уже 10 матчей и забить один гол за "Боруссию" после своего перехода из "Бирмингема" минувшим летом.

Как напоминает Sky Sports, помимо Уорд-Проуза, сборная Англии также недосчиталась защитника "Ливерпуля" Трента Александер-Арнольда, выбывшего на месяц с повреждением икроножной мышцы.

Нездоровится и Маркусу Рэшфорду — нападающий "Манчестер Юнайтед" получил небольшую травму в матче против "Эвертона" в минувшую субботу и медикам национальной команды покажется в четверг.

Джуд Беллингем




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mendieta 10.11.2020 17:44 # mendieta
    Рановато... Нахрен он в сборной не вперся,молокосос еще совсем,стата слабая,реально не заслужил пока, какого хрена спрашивается? Вот в молодежке ему самое место на данный момент,как бы звезду не словил,от всех событий за последний год

    (ответить)

  2. nikitoid 10.11.2020 14:48 # nikitoid
    BVB нашла нишу с английскими талантами. Бизнес неплохой делают.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: