Мартинес по-прежнему уверен, что ушел из "Арсенала" на повышение

Эмилиано Мартинес Голкипер "Астон Виллы" Эмилиано Мартинес по-прежнему уверен, что ушел на повышение, когда покинул "Арсенал" в сентябре.

Вскоре после своего перехода к "вилланам" Мартинес уже выражал уверенность, что сделал шаг вперед в своей карьере.

С тех пор у Эмилиано не было поводу усомниться в этом. В данный момент "Астон Вилла" опережает "Арсенал" в Премьер-Лиге, в минувшее воскресенье убедительно выиграв очный матч против "канониров" со счетом 0:3.

"Все говорили, что это шаг вниз в моей карьере, но я сам всегда говорил, что это шаг наверх".

"Когда я решил прейти в "Виллу", я так поступил, потому что поверил тренеру поверил в амбиции клуба. Я знал, каким большим клубом "Астон Вилла" является, хотя некоторые люди этого не осознают".

"Я уже говорил, что у меня есть цель выступить с "Астон Виллой" в Европе. Я хочу подняться с этим клубом как можно выше, и мы на правильном пути. Может ли это случиться уже в этом сезоне? Да. Но нам придется потрудиться ради этого", — цитирует Мартинеса Daily Mirror.

Также Эмилиано вспомнил, каким образом он сообщил главному тренеру "Арсенала" Микелю Артете о своем решении уйти из клуба.

"Я сказал ему, что хочу играть каждую неделю, а он не мог гарантировать, кто будет в старте. Даже перед матчем за Суперкубок Англии мы не знали, кто сыграет в воротах. Я просто хотел играть за первую команду, а "Арсенал" не смог мне гарантировать этого".

"После 10 лет в клубе я не хотел ждать до вечера пятницы, дня перед игрой, чтобы узнать, сыграю я против "Фулхэма" (в первом туре) или нет".

"Поэтому я просто написал ему, что ухожу в "Астон Виллу", и попросил отпустить меня, что он и сделал".

"Он был очень честен и очень открыт со мной. Он помог мне покинуть клуб после столь многих лет. Я уже говорил, насколько я благодарен ему за это, и я доволен тем, как хорошо идут его дела в "Арсенале". Я так рад, что он ведет клуб за собой", — добавил Мартинес.




Метки Арсенал, Астон Вилла, Мартинес

Автор mihajlo   

Дата 10.11.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3677

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea88 10.11.2020 15:06 # chelsea88
    Ясен хер, после гейсенала любой клуб будет повышением.

    (ответить)

  2. division 10.11.2020 09:53 # division
    Парень прав. Вилла на 6 месте, Арс на 11

    (ответить)

  3. abse 10.11.2020 09:08 # abse
    Так и есть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: