Артета: "Я несу полную ответственность"

Микель Артета Наставник "Арсенала" Микель Артета заявил, что берет на себя всю ответственность за поражение 0:3 от "Астон Виллы".

В воскресенье "канониры" потерпели позорное поражение в домашних стенах, из рук вон плохо обороняясь и так же атакуя.

Артета затрудняется назвать причину, но признает, что при нем "Арсенал" еще не играл так слабо.

"Во-первых, поздравляю "Астон Виллу" с тем, как они играли, а также с победой".

"Что касается остального, то мы выступили ниже своих стандартов, и я должен сказать, это был первый раз при мне, когда мы играли не как команда".

"Я беру всю ответственность на себя. Мы плохо начали матч, и хотя нам повезло с VAR, мы проиграли все забеги, все дуэли, мы были неряшливы с мячом. Когда мы создавали моменты, мы не попадали в створ. Это очень плохое сочетание. Мы оставляли свободное пространство и выглядели уязвимыми, когда соперник контратаковал".

"Я несу полную ответственность. Я ответственен за то, чтобы команда проявляла себя на поле, а сегодня мы не были командой — значит я не справился со своей работой. Поэтому я и стою здесь".

"Я разочарован. Требуется много усилий, чтобы набрать ход и войти в ритм, и когда случаются такого рода вещи, это становится большим ударом по тебе. Однако в сложный момент ты учишься больше, чем в позитивный момент, и я хочу посмотреть, как мы отреагируем".

"Я впервые не увидел командного духа, и это всецело моя вина. Сегодня мне не удалось заставить команду показать игру высочайшего уровня, как мы в этом нуждаемся каждые три дня".

"Мне сложно найти причину, но очевидно, что сегодня что-то было не в порядке. Желание соперника было сильнее, чем наше. Если ты не можешь обороняться в своей штрафной, побеждать в матчах очень сложно".

"Нам нужно быть беспощаднее, но сегодня все предопределило наше отношение к делу — мы не были командой. Мне не нравилась наша игра с момента, когда нам повезло с отмененным голом. Это просто было недостаточно хорошо", — сообщил Артета Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abracadabra55 09.11.2020 13:26 # abracadabra55
    артета несет полную ответственность, за то, что фанат арсенала кинул им две палки.

    (ответить)

  2. muzzle 09.11.2020 11:33 # muzzle
    Баран, ваша слабость была видна ещё в матче с МЮ, еслиб МЮ не занимался хуйнёй в матче с вами, ты бы наплакал эти слова ещё после того матча

    (ответить)

  3. flamic 09.11.2020 10:21 # flamic
    Тяжело наблюдать за закатом великого гения. Столько трофеев, побед и достижений. Столько оваций... Лютый топарь.

    (ответить)

  4. wajcik 09.11.2020 09:22 # wajcik
    Это магия Виллы ) Соперник против них, как впервые вышедший на поле )
    Что Ливерпуль, что Арсенал.
    В других матчах они прекрасны

    (ответить)

  5. denkik 09.11.2020 08:36 # denkik
    Конечно же, здорово, что тренер объективно оценивает свою работу, но как можно млять играть как куски ...овна, когда у тебя в атаке нападающие, стоящие больше, чем вся Астон Вилла?! Обамеянг кое-как за 8 туров соорудил несколько голов, от Пепе нормальной игры и голов, похоже, уже не дождаться, Лаказетт все ищет свою игру. Виллиан за 8 туров забил один гол. Ну отличные нападающие у нас! Раньше только с обороной у нас была проблема, теперь - везде проблемы

    (ответить)

  6. easports 09.11.2020 08:28 # easports
    Все по делу сказал. Любим, надеемся, ждем!

    (ответить)

  7. asnural 09.11.2020 08:10 # asnural
    Новый тренд в тиктоке....#дрочукакдзюба #сосукакгейгунеры

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: