Кин чувствует, что "Сити" может выбыть из гонки, если проиграет "Ливерпулю"

Рахим Стерлинг и Джо Гомес Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин считает, что "Манчестер Сити" может выбыть из чемпионской гонки Премьер-Лиги, если проиграет "Ливерпулю" в воскресенье.

В преддверии воскресного матча на "Этихад" "горожане" уступают действующему чемпиону уже пять очков, хотя имеют матч в запасе.

Несмотря на то, что сезон не так давно стартовал, Кин чувствует, что этот матч может оказать больше влияние на чемпионскую гонку.

"Думаю, это матч огромной важности".

"Если оглянуться на прошлый сезон, когда "Ливерпуль" победил "Сити" на "Энфилде", с того момента тебе всегда казалось, что борьба за титул окончена".

"Сити" довольно медленно начал этот сезон, хотя у них есть матч или два в запасе. Есть ощущение, что "Сити" будет крайне сложно вернуться в чемпионскую гонку, если этот матч выиграет "Ливерпуль", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 08.11.2020 20:39 # scouser2005
    Два манусукианских клуба ни ничего не достигли без бешенных бабок и интриг своих лживых коучей. Обоим пора под плинтус.

    (ответить)

  2. tigerpool 08.11.2020 18:23 # tigerpool
    Только манки могут говорить про чемпионскую гонку после 8 туров. Да тот же мю, если выдадут серию из 5-7 побед, сразу окажется фаворитом в чемпионской гонке, так что рано еще об этом говорить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: