"Тоттенхэм" выгрыз победу у "Вест Бромвича"

Харри Кейн Гол Харри Кейна на 88-й минуте позволил "Тоттенхэму" вырвать победу 0:1 в гостях у "Вест Бромвича".

"Дрозды" недосчитались Бранислава Ивановича и Матеуса Перейры, у которых был выявлен коронавирус. Вместо них двоих и Грейди Дианганги вышли Кайл Бартли, Каллум Робинсон и Дара О'Ши.

Относительно победы 1:3 над "Лудогорцем" в четверг в старте у "шпор" произошло пять изменений. Свое доверие Жозе Моуриньо оказал Серхио Регилону, Пьер-Эмилю Хейбьергу, Танги Ндомбеле, Сон Хен Мину и Гарету Бэйлу.

Первый тайм матча на "Хоторнс" получился довольно скучным, и команды нанесли лишь один удар в створ на двоих, создав по несколько полумоментов. Пожалуй, лучший шанс имел на 13-й минуте Сон, оказавшийся на убойной позиции внутри штрафной, но промедлил с ударом, который был заблокирован вернувшимся защитником.

Во втором тайме атаки "Тоттенхэма" стали гораздо более нацеленными. Лондонцы регулярно выходили на удар, прижав своего соперника, который уже особо и не помышлял о контратаках.

В конце концов "шпоры" дожали "Вест Бромвич". На 88-й минуте Мэтт Дохерти навесил с правого фланга в штрафную, где Харри Кейн застал голкипера в полупозиции и кивком головы переправил мяч в ворота — 0:1.

"Дрозды" спохватились, но было уже слишком поздно. Гости своего не отдали.

"Тоттенхэм" был плох до перерыва, чуть лучше после, однако старался до самого конца и был за это вознагражден. "Вест Бромвич" своей игрой во втором тайме показал, что согласен на ничью, за что в итоге и поплатился, перестав огрызаться и угрожать воротам Уго Льориса.

"Вест Бромвич" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. roberto-89 08.11.2020 19:31 # roberto-89
    да вы все конченые ноулайферы (((((((((((((((((

2. emilyen 08.11.2020 19:29 # emilyen
    что общего между стадионами АПЛ и головами пенсов?

3. kukuruzzo 08.11.2020 19:23 # kukuruzzo
    А где наш, фапловский инструктор по рукопашному бою? Гендальф урук- хайевич

4. gucman 08.11.2020 19:01 # gucman
    быстрее бы уже конец матча, и тогда О Т С О С Y Л Ь навсегда станет клеймом портовой помойки!) уахахахахаха

5. gucman 08.11.2020 18:56 # gucman
    сколько горящих срак лузерхyйцев на ветке, красотища))) то ли еще будет после матча)))

6. emilyen 08.11.2020 18:53 # emilyen
    когда ты пенс и ждешь матч Ливерпуля

7. geniusss 08.11.2020 18:53 # geniusss
    норм канешн клоп куколд. Сейчас будет наблюдать как позорится дерьминий, но лузерки привыкшие, они и на 5:0 не обидятся, ехеехехехехехехех, обоссаные семидырые

10. gucman 08.11.2020 18:46 # gucman
    если лузерхyй всосет сегодня - офишиали разрешаю дать ему новое погоняло - О Т С О С Y Л Ь ухахахахахахаха

11. gucman 08.11.2020 18:44 # gucman
    как бы ни закончился сегодня матч у фанатов лузерхyйской помойки все равно будет полный рот мочи ухахахаха

12. deleted018 08.11.2020 18:41 # deleted018
    Клопп ахуенный тренер. Просто вот от бога.Один из лучших в истории. Но какое же он сыкло сам по себе.

13. emilyen 08.11.2020 18:41 # emilyen