Клопп: "Жота поможет "Ливерпулю" достичь нового уровня"

Диогу Жота Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что его новичок Диогу Жота способен помочь "красным" достичь "нового уровня".

Инвестировав 45 миллионов фунтов в Жоту в минувшее трансферное окно, "Ливерпуль" обрел игрока, который забил семь голов в 10 первых матчах за клуб.

Диогу навязал серьезную конкуренцию знаменитой тройке нападения "красных", чего не было прежде, и Клопп видит в этом только плюсы.

"Я всегда ожидаю, что новым парням потребуется какое-то время на адаптацию в силу индивидуальных особенностей. Кому-то требуется не так много времени, как другим. Здесь все индивидуально".

"Мы думаем, что сможем помочь ему (Жоте) достичь нового уровня, как и он поможет нам достичь нового уровня благодаря своему мастерству".

"Он очень молодой, но уже опытный игрок, выступавший за одну из самых трудолюбивых команд под руководством требовательного тренера, поэтому он знает, что атакующий игрок должен выполнять различную работу — не только созидать и забивать, но и упорно трудиться. И это поможет нам. Я очень рад этому", — цитирует Клоппа ESPN.




Метки Жота, Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 08.11.2020 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3276

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 08.11.2020 22:49 # kojan
    бегунок за 45 млн...

    (ответить)

  2. gucman 08.11.2020 18:16 # gucman
    В том сезоне рот, в этом - ж0па. Все понятно, как клоп выигрывает матчи

    (ответить)

  3. vyrentz 08.11.2020 17:54 # vyrentz
    Посмотрим как он будет себя показывать, когда стартовый запал иссякнет. Надеюсь, его уровень игры не изменится со временем.

    (ответить)

  4. frisby 08.11.2020 14:28 # frisby
    отличная покупка. будущее Ливерпуля. смелый целеустремлённый игрок с характером не побоявшийся того что место в старте не гарантировано..не то что сцыкливый немец без яиц из рентбойского щолсбери польстившийся на бабло.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: