Кейн: "Тоттенхэм" достаточно хорош для победы в Премьер-Лиге"

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что его команда достаточно хороша для победы в Премьер-Лиге.

В преддверии воскресного матча против "Вест Бромвича" Кейн и партнеры находятся в двух очках от вершины Премьер-Лиги, демонстрируя свою готовность поучаствовать в чемпионской гонке.

Харри надеется, что в этом сезоне "шпорам", наконец, удастся то, что никак не удавалось в предыдущих сезона. Капитан сборной Англии хочет, чтобы "Тоттенхэм" научился выгрызать победы и не терял бы очки обидным образом.

"Когда смотришь на способности нашей команды, ты определенно можешь сказать, что мы достаточно хороши для завоевания титула".

"Я бы сказал, что мы были близки к этому в предыдущие четыре-пять лет, но нам просто не удавалось довести начатое до конца".

"Поэтому не все так просто — недостаточно просто обладать хорошей командой и выиграть несколько матчей для борьбы за титул".

"Думаю, в этом сезоне никакой из команд не удастся уйти в отрыв, как "Ливерпулю" в прошлом году. Поэтому у других команд будут возможности провести хорошие серии и подняться в таблице".

"Также мы должны убедиться, что не увлекаемся. Мы знаем, что играем хорошо и выигрываем матчи. Нам понадобится выгрызать результаты, как в двух последних матчах, это хорошо для твоей уверенности в себе".

"Потому что будут времена, когда мы ведем 1:0 или 2:1 за 10 минут до конца, и нам нужно удержать победный счет. В начале сезона мы этого не делали".

"Так что это приятно, но впереди еще большой путь — посмотрим, где мы будем в феврале или марте, а там станет видно", — цитирует Кейна Daily Mirror.




Метки Кейн, Премьер-Лига, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 08.11.2020 12:00

Количество просмотров Просмотров: 1913

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 08.11.2020 17:58 # vyrentz
    Просто ссыт на Варчестер

    (ответить)

  2. apl-nash 08.11.2020 15:51 # apl-nash
    Кейн: "Тоттенхэм" достаточно хорош для КУКАРЕКУУУУУУУУУУ!!!"

    (ответить)

  3. superperez101 08.11.2020 14:31 # superperez101
    я честно был бы рад за тоттенхэм если они выиграют апл
    маур утрет тогда нос абсолютно всем, ну а кейн стопудово заслужил, причем давно

    (ответить)

  4. scouser2005 08.11.2020 13:27 # scouser2005
    Ливерпуль именно уйдет в отрыв...

    (ответить)

  5. gio 08.11.2020 12:37 # gio
    да грызню за очки Маур им привил, конечно не хватает игроков мирового уровня в центр поля но самоотдача может все компенсировать, Ламела играет как бешеный выкладываясь каждую минуту

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: