"Челси" сокрушил "Шеффилд Юнайтед"

Челси "Челси" в доминирующей манере переиграл "Шеффилд Юнайтед" со счетом 4:1, несмотря на то, что первым пропустил.

Относительно победы 3:0 над "Ренном" посреди недели в старте у "синих" произошло лишь одно изменение. Вместо Жоржиньо появился Матео Ковачич.

У "клинков" с первых минут появились Джон Лундстрем, Оливер Норвуд и Дэвид Макголдрик, заменив Бена Осборна, Итана Ампаду и Оли Макберни.

Гости на удивление дерзко начали матч, и это обеспечило им гол уже на девятой минуте. Джордж Болдок с правого края штрафной сделал передачу в центр на Сандера Берга, а удар того подправил в ворота Макголдрик — 0:1.

Правды ради, "Челси" довольно скоро пришел в себя, принялся атаковать и в середине тайма восстановил равновесие в счете. Ковачич рванул по правому краю штрафной, получил своевременную передачу от Хакима Зйеша и сделал пас назад под удар Тэмми Абрахэма — 1:1.

Сравняв счет, хозяева только увеличили натиск. На 31-й минуте Тимо Вернер, играя на добивании после отраженного голкипером удара Бена Чилуэлла, попал в перекладину.

Прошло еще три минуты, и Чилуэлл на дальней штанге помог мячу опуститься в ворота после заброса от Зийеша — 2:1.

До перерыва "синие" едва не забили третий гол, однако голкипер гостей Аарон Рамсдейл в падении отразил удар Чилуэлла.

Во втором тайме "Челси" просто доминировал над соперником, создавая момент за моментом. Мяч совершенно не держался у "Шеффилд Юнайтед", однако "клинки" каким-то образом держались.

И все-таки "синие" добились своего. На 77-й минуте Тиаго Силва откликнулся на подачу Зийешем углового, головой срезав мяч в ворота — 3:1.

Спустя минуту Вернер благодаря передаче великолепного Зийеша вышел один на один и перебросил мяч через голкипера, однако мимо.

Но уже на 80-й минуте Вернер исправился. Тимо вышел по центру после передачи Нголо Канте и пробил, не сближаясь с голкипером — 4:1.

"Шеффилд Юнайтед" открыл счет в этом матче, но своим быстрым голом лишь разозлил "Челси", который просто разорвал соперника и создал моментов еще на несколько голов.

"Челси" — "Шеффилд Юнайтед". Отчет о матче

1. hazardfan 08.11.2020 07:42 # hazardfan
    Хороший матч от Челси. Потенциала там ещё вагон и маленькая тележка. Даже отметить некого, все до единого сыграли топово. Силва, Чилвэлл и Зиеш особо порадовали

Смотрю весь фапл в говне...

Ааа, так это щельту кумыс отпустил и он в интернет вернулся.

удары 17 на 13

во всех этих матчах кроме Челси "мертвый" шеффилд мог уносить очки и проиграл с разницей в 1 мяч, чтобы там не говорили ууу обыграли краснодар бернли ренн шеффилд, краснодар вые6 севилью, рен 3 место

7. mikkiynwa 08.11.2020 00:52 # mikkiynwa
    дементьев это истина в последней инстанции? я не смотрел его лично но уже передали что этот дибил говорил что у зиеша первые две игры не удались оказывается, а он там и забивал и отдавал каждый раз и забирал МОТМ и ты на этого дауна ссылаешься?)

САУТ
    СЕВИЛЬЯ
    МЮ

0 результативных действий.

Так это ты даун получается? А не Дементьев?)))

8. chebrec 08.11.2020 00:33 # chebrec
    Apucmokpamc

9. dallaslp 08.11.2020 00:32 # dallaslp
    планировал вечером почилить и посмотреть любой рандомный матч АПЛ, что бы там ни было. Взял певка. Но когда увидел вывеску ВХ-Фулхэм, чуть не обрыгался. takie dela

10. lexa-arsenal 08.11.2020 00:30 # lexa-arsenal
    Еслибылси

Ахххахах

11. bezviz 08.11.2020 00:19 # bezviz
    а насчет Силвы, ну только горелая дура аки сосидж будет спорить с тем что он безусловно топ и если так будет играть весь сезон то он будет по праву считаться лучшим цз в лиге, ошибаются все, в том голе все настолько динамично случилось а какая то чепуха с фапли уже моментально его в днища записала и перечеркнула все те матчи, где он топово играл и строил всю защитную игру лично

12. gucman 08.11.2020 00:19 # gucman
    Снова нассали в рот всем кол6асникам фупла)

13. bezviz 08.11.2020 00:13 # bezviz
    07.11.2020 20:30 #
    ry-l

Состав топ. Должны разъебывать.

Хотя, это Шеффилд - исторические хозяева пенсов.

Вот бы всегда с Реннами и Красондарами играть, а не сосамбу против Шеффилдов и Арсеналов

Сук, найти бы коммент какого-то пенса после матча с Бернли, который пиздел как топово силва защитой руководит)))

смотрите, как сруль пи3дит до матча и когда команда пропускает, прям с говном смешивает, прям льется хейт, никакой поддержки, слабая сучка только может хейтить ныть и обижаться и потом писать всякие гадости про клуб, за который типа болеет, и уже которую победу подряд не высовывается, ахаха)) зато как говно метать будет после поражения, всех уволит, всех понизит до нуля)) псевдофанат Челси, даже не смей су.ка радоваться победам пенсов, лично я тебе запрещаю, будешь молча под шконкой наблюдать как тру фаны будут разделять между собой радость победы!

14. unclearness 08.11.2020 00:12 # unclearness
    Еслибылси какое то прям

15. godlike 08.11.2020 00:07 # godlike
    зеропуки конечно нашли отдушину в виде жоты, молодец он что сказать мне нравился в составе волков

но 6лять идиоты тупые, зимой вернеру чуть ли не постелили красную дорожку так что хорош гореть на чела, жота лавочник за которого отдали пока 4 сраных ляма, на нем вообще нет давления за результат, выходит себе на замену и играет на свежего, хет трик в лч да тут молодец ниче не скажешь но это единичный случай, аталанта была на удивительно мертва

по вернеру рано делать выводы но жота 6ля забивал 28 голов и это без пенок, хоть в каком чемпе хоть когда хоть 15 штук было? адаптация к тому же ему не нужна была, никто ему не говорил что он стартер, вернер конечно привыкал какое то время, после больше играл на фланге но при этом голы пошли и защей четко ловит, кстати не как мане и салах которым чисто легкого касания хватит падать, оперируйте статистикой сколько хотите когда вам это удобно братья картонные, время покажет и расставит все на свои места

16. selta 07.11.2020 23:42 # selta
    gucman

Лэмпс сделает лучший Челси в истории

Какое глубокое понимание игры))
    Супчик с его «прогрессивной» семьей и четырехлетней сестренкой, которые считают семейной комедией фильм где поца насилуют страпоном два немца!
    Ну и гейтурик с прихвостнем черножопым) чет маловато дегров подпалил, сюда бы еще сосача добавить и будет аддский квартет гомосеков с барашколюбом в роли питомца!
    Эх, вот такие нынче пошли, любители приседания сфинктером на стеклотару)

17. zheka000000 07.11.2020 23:39 # zheka000000
    6 х 2 — ни один игрок АПЛ в этом сезоне не сумел создать больше голевых моментов за один матч, чем Хаким Зиеш против «Шеффилда» (6 созданных шансов и 2 ассиста).

ну вы поняли

18. mikkiynwa 07.11.2020 23:38 # mikkiynwa
    Эвертон, кстати, дерьмо ебаное.

Это карма за это насасанную ничью.

Сколько бабла в это говно не вливай, как были на уровне 7-9 мест, так и останутся.

19. anabanana94 07.11.2020 23:38 # anabanana94
    Природа не знает, что о ней говорят.

20. sausage 07.11.2020 23:29 # sausage
    Зиешь чем-то напомнил Озила в форме. Не по позиции, не по стилю игры, а по общему впечатлению: особо не заметен в развитии атаки или каких-нибудь активных действиях, но передачи выдаёт 100%-е голевые или близкие к тому. Кстати, в Аяксе он намного активнее действовал по флангу, наверное не втянулся ещё в ритм.