Фернандеш рассказал, почему подарил гол Кавани

Эдинсон Кавани Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш признался, что сознательно отказался от возможности оформить хет-трик в матче с "Эвертоном", чтобы подарить дебютный гол за клуб Эдинсону Кавани.

Главный героем победного для "Юнайтед" матча против "Эвертона" (1:3) стал Фернандеш, отметившись дублем и результативной передачей.

В случае со своим вторым голом Бруну выполнял передачу на Маркуса Рэшфорда, который, как кажется, головой до мяча не добрался, и снаряд сам по себе попал в ворота.

По словам Фернандеша, ему все равно, если гол в итоге перепишут на Рэшфорда. Для Бруну интересы команды превыше всего, что он доказал передачей на Кавани в компенсированное время.

"Если Маркус слегка коснулся мяча, это может быть его гол. Для меня это неважно. Самое важное для меня как для 10-го номера — снабжать передачами своих партнеров по команде, как я это сделал в концовке матча в случае с Эди".

У меня была возможность пробить и, возможно, оформить хет-трик, но я увидел Эди в одиночестве, и он получил свой момент. Если мой второй гол заберет Маркус, это не проблема", — сообщил Фернандеш BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dulo 08.11.2020 10:18 # dulo
    если бы да кабы..была у него возможность..любит пофилофствать Бруно...был в средние века такой Джордано Бруно..но это уже друга история..

    (ответить)

  2. empry 08.11.2020 04:06 # empry
    Какой хет-трик. Перед тобой двое игроков "Эвертона" были, а Кавани вышел на ударную позицию. Лукавит Бруно. Но Эль Матадору всяко будет приятна такая ремарка от партнера по команде

    (ответить)

  3. novocaine 07.11.2020 23:51 # novocaine
    харри кейн в гробу вертится

    (ответить)

  4. bes-ter 07.11.2020 22:01 # bes-ter
    Молодец Бруну! Команда прежде всего

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: