"Юнайтед" одержал волевую победу против "Эвертона"

Маркус Рэшфорд и Бруну Фернандеш Дубль и результативная передача Бруну Фернандеша позволили "Манчестер Юнайтед" одержать волевую победу на поле "Эвертона" со счетом 1:3.

Как и было обещано Карло Анчелотти, на ворота "ирисок" вернулся Джордан Пикфорд. Также освежили стартовый состав команды относительно поражения 2:1 от "Ньюкасла" Мейсон Холгейт, Шеймус Коулмен, Люка Динь, Бернард и Хамес Родригес.

По сравнению с выездом в Стамбул в старте у "красных дьяволов" произошло четыре изменения. Давид Де Хеа, Виктор Линделеф, Скотт Мактоминей и Фред появились вместо Дина Хендерсона, Акселя Туанзебе, Донни Ван де Бека и Неманьи Матича.

"Юнайтед" бодро стартовал, но первый опасный момент в матче создали хозяева. Это Доминик Калверт-Левин пробил головой выше ворот на шестой минуте после передачи Бернарда.

Гости ответили спустя 10 минут. "Эвертон" не смог толком отбиться после углового, и Антони Мартиалю предоставилась возможность нанести удар из пределов штрафной — рядом со штангой!

Прошло еще три минуты, и "ириски" открыли счет. Пикфорд ввел мяч в игру от своих ворот, Калверт-Левин опередил на втором этаже Линделефа и сделал скидку на Бернарда, который вошел в штрафную и нанес удар из под Аарона Ван-Биссаки — 1:0.

Однако на 25-й минуте "дьяволы" ответили. Бруну Фернандеш был просто брошен защитниками, из центра штрафной замкнув головой подачу Люка Шоу с левого фланга — 1:1.

Дальше был обмен попаданиями в каркас ворот. У "Эвертона" крестовину сотряс Динь, а у "Юнайтед" Фернандеш выполнил мягкий наброс на Маркуса Рэшфорда, который, хоть и не добрался до мяча головой, но смутил голкипера, и снаряд, коснувшись штанги, оказался в сетке — 1:2.

В остатке тайма гости выглядели уверенно, а вот у хозяев игра совсем разладилась.

После перерыва "дьяволы" принялись играть на удержание. "Ириски" старались, но впереди у них по-прежнему ничего не клеилось, вдобавок время от времени проваливалась оборона.

Никакого финального штурма у "Эвертона" не вышло. "Юнайтед" уверенно довел дело до победы, а на последних секундах вышедший на замену Эдинсон Кавани закрепил результат, завершив быструю контратаку своей новой команды ударом в ближний угол ворот — 1:3.

"Эвертон" потерпел свое третье поражение подряд и в роли уступающей в счете команды был ужасен. "Юнайтед" проявил характер, позволив своему главному тренеру Оле Гуннару Сульшеру перевести дух.

"Эвертон" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. gucman 07.11.2020 22:27 # gucman
    Учитывая цену Зийеша - аякс просто кинули на бабки

2. animadora 07.11.2020 22:26 # animadora
    Зиеш - это топ, все на колени перед ним!!!!!!!!!!

3. golokante 07.11.2020 22:25 # golokante
    Зиеш крут

4. lemass 07.11.2020 22:24 # lemass
    Нытики соснули хуйца. Олег топ!

5. chelsiukpro 07.11.2020 22:17 # chelsiukpro
    Про Виллиана и забыли:)) а я как то думал плохо укреплять конкурентов! А тут пох Зиеш рулит на правом фланге круче в 100 раз

9. lovrentiy 07.11.2020 22:13 # lovrentiy
    Вот не пойму, целую неделю отдыхали эти дауны, чтоб потом мертвыми ходить по полю. По ходу ШЮ вылетит в ЧШ.

10. chelsiukpro 07.11.2020 22:11 # chelsiukpro
    Уже в 3 мячя:)) ставка сработала на спонсора маек :)))

11. mikkiynwa 07.11.2020 22:11 # mikkiynwa
    С победой Челси!

12. chelsea-69 07.11.2020 22:10 # chelsea-69
    Тимо Тимо Тимо

13. sausage 07.11.2020 22:09 # sausage
    Бля, Зиешь реально пугает своими передачами. Пздц чувака прёт.

18. sausage 07.11.2020 21:35 # sausage
    Ещё раз повторю: лучшие трансферы Челси - это Чилуэлл и Менди. Оба реально сходу и стабильно делают разницу в игре.

19. selta 07.11.2020 21:35 # selta
    Хорош Челси! Шару пропустили из за тупого бегунка канте, который вторым побежал на соперника оставив свободного, Зиеш в огне!
    Уайлдер в эпизоде когда марокканец дважды пульнул пасом мимо ворот, говорил помощнику что мол чёт опасный тип, и тут же два гп дуплетом!
    Кова в отвратительной форме, жаль но Канте в этом Челси места нет, абсолютно не вписывается, тупо бежит и играет сам по себе!
    Он не месси чтобы при такой игре органично вписываться! Потому что нулевый пас, нулевый дриблинг и т.д
    И Маунт типичный барклей/Алли, его потолок это Хендерсон!
    Вообщем 3 лишних элемента в этом классном матче канте кова мавунт!
    Силва мега топарь! Рядом с ним Зума идеален, Джеймс хорош, Чилвелл околотоп уже, Зиеш топарь, верник жуткий топарь, Менди на уровне Эдерсона и Алиссона!