Уилшир вспомнил, как Венгер отнесся к тому, что он курит

Джек Уилшир Бывший полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир вспомнил о реакции Арсена Венгера, когда он впервые был застукан с сигаретой в зубах.

В 2013 году на всю Англию прогремела история о том, как Уилшир, один из самых перспективных молодых игроков страны на тот момент, курит возле ночного клуба.

Джек был жестко критикуем публично, однако Венгер поступил иначе и на первый раз решил даже поддержать подопечного.

"Оглядываясь сейчас назад, я осознаю, что совершил некоторые ошибки. В то время у меня было ощущение, что медиа устроили мне травлю".

"У меня была поддержка моего окружения, моего тренера. Арсен был великолепен. Я вспоминаю, как впервые попался с сигаретой, и это опубликовали в газете. Меня это особо не беспокоило, потому что я был уверен, что мои дела в футболе идут достаточно хорошо".

"Лишь одна вещь крутилась у меня в голове: "О, Боже, босс убьет меня". Помню, я приехал на базу на следующий день, вышел на тренировочное поле, и босс был там".

"Он сказал мне: "Не переживай, я тоже люблю выкурить сигарету, когда выпью!" Я такой: "Ох, спасибо Богу за это!" Я научился кое-чему. А сейчас стало еще проще вляпаться в какую-нибудь историю из-за социальных сетей", — цитирует Уилшира Daily Mail.




Метки Арсенал, Венгер, Уилшир

Автор mihajlo   

Дата 07.11.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 6432

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vodila 07.11.2020 15:58 # vodila
    Веня наверно еще предложил подсадить этого шкета на плечи, чтобы тот дотянулся до вытяжки в лазарете

    (ответить)

  2. chelsea-69 07.11.2020 11:45 # chelsea-69
    кожаные сиги Сени

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: