Клопп: "Это самый сложный матч в мире футбола"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал воскресный выезд к "Манчестер Сити" "самым сложным матчем в мире футбола".

В ближайший уикенд "Ливерпулю" предстоит битва со своим главным конкурентом пары предыдущих сезонов. "Горожане" и так отстают на пять очков, поэтому будут решительно настроены сократить отрыв до действующего чемпиона.

Примечательно, что только одну из 10 последних встреч этих команд выиграла та команда, которая выступала в роли гостей, и Клопп четко понимает, какого рода испытание выпало его игрокам нам "Этихад".

"Это очень сложный матч — надеюсь, для обеих команд. В этом году столь многое по-другому, и ничего нельзя сравнивать с прошлым годом или годом до этого".

Я наслаждаюсь такого рода матчами, наслаждаюсь подготовкой к ним, но это не делает их проще. Это в любом случае будет тяжело".

"Мы обожаем играть на "Энфилде". Это наш дом, который делает разницу, но я не думаю, что наш подход к матчу меняется в зависимости от того, играем мы дома или на выезде".

"Это не так, что мы хотим доминировать дома и глубоко обороняться на выезде. Тем не менее, именно это может случиться против "Манчестер Сити", учитывая их мастерство".

"Мы проиграли на их поле в прошлом году, но я бы не учитывал тот матч, потому что тремя днями ранее мы стали чемпионами Англии, а это было весьма особенное время для нас".

"Не имеет значения, играем мы дома или на выезде. Важно следовать своему плану, быть смелыми, играть в футбол и обороняться всем, что у нас есть. Тогда у нас будет шанс".

"Это очень сложно. Это, наверное, самый сложный матч в мире футбола", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. noi39 06.11.2020 21:07 # noi39
    Ноу коммент.

    (ответить)

  2. lovrentiy 06.11.2020 19:09 # lovrentiy
    Итак, пока космические корабли бороздят просторы галактики, гегемоны межгалактического Ливерпуля, пребывают в глубоком кризисе. Травмированы лучшие игроки всех времён и народов.
    В предстоящей игре на Этихаде против Сити, очень будет не хватать;
    Чембенлена - мегагегемон, ебака мешков, в доль и поперек.
    Фабиньо - супергегемон, расчленитель мешков, во все времена.
    Алькантара - супермегагемон, каток, расчленитель, огонь ситюков прямо сейчас.
    МС должны молиться, что их ебаки, отсутствуют, чтоб поберечь свои щели.


    Источник: http://fapl.ru/posts/82034/?c=1#c7238607

    (ответить)

  3. chelsiukpro 06.11.2020 18:27 # chelsiukpro
    Xaxax ... это так мотивирует команду Клопп :)).

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: