Артета хочет, чтобы "Арсенал" больше забивал

Микель Артета Наставник "Арсенала" Микель Артета чувствует, что для его команды настало время добавить больше забитых голов к надежной обороне.

В семи первых матчах нового сезона Премьер-Лиги "Арсенал" пропустил только семь голов, и это лучший показатель во всем дивизионе.

Теперь Артета хочет сосредоточиться на улучшении атакующей игры, считая высокую результативность непременным атрибутом команды топ-уровня.

"Обрести правильный баланс не бывает просто. Особенно учитывая матчи, которые мы уже сыграл в этом сезоне: трижды против "Ливерпуля", против "Манчестер Сити" и "Лестера". Это непросто".

"Мы работаем в этом направлении последние две недели. Вчера вечером вы могли убедиться, что мы были гораздо подвижнее в атаке. Мы забили свои голы и имели больше моментов".

"Этот аспект игры команды все еще нуждается в улучшении, потому что мы провели не так много матчей против команд, которые глубоко обороняются. Мы должны прибавить в этом".

"Чтобы стать командой топ-уровня и конкурировать за высшие награды, ты должен забивать по 90-100 голов за сезон. В этом заключается наш вызов. Это та область, в которой мы должны стать лучше", — цитирует Артету Sky Sports.




Метки Арсенал, Артета

Автор mihajlo   

Дата 06.11.2020 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2520

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 06.11.2020 18:25 # suddenly
    Артета хочет, чтобы "Арсенал" больше забивал, меньше пропускал, по утрам всегда был вкусный завтрак, хорошее настроение и светило солнце.

    (ответить)

  2. french 06.11.2020 17:17 # french
    Центральные полузащитник не бьют вообще, наверное, правильно с учётом, что там креативщиков нет почти, но даже установка прослеживается - не бей, отдай Пепе, пусть он наложает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: