"Челси" разгромил "Ренн", не напрягаясь

Тимо Вернер и Тэмми Абрахэм "Челси" в весьма комфортной манере победил "Ренн" и по традиции не пропустил — 3:0.

Относительно победы 0:3 над "Бернли" в стартовом составе "синих" произошло лишь одно изменение. Вместо Кая Хаверца появился Мейсон Маунт.

В самом начале матча "Челси" отделался испугом — рефери оставил без внимания случайное попадание мяча в руку Курта Зума в штрафной.

Спустя пару минут уже "синие" претендовали на пенальти — и оный получили. Тимо Вернер прокинул мяч, а затем зацепился ногой за защитника. Сам же немец и реализовал 11-метровый — 1:0.

В дальнейшем хозяева играли с преимуществом, но сказать, что они доминировали над соперником, было нельзя. Все же время от времени "Ренн" совершал свои вылазки.

А за пять минут до перерыва "Челси" получил второй пенальти. Это Далберт рукой заблокировал удар Тэмми Абрахэма, за что получил вторую желтую карточку и оставил гостей вдесятером. Вернер же еще раз показал свое умение бить с точки — 2:0.

Второй тайм начался с того, что Хаким Зийеш попытался со всей силы пробить в касание по летящему мячу из убойной позиции, но просто промахнулся.

Однако уже через минуту Зийеш запустил по правому флангу Риса Джеймса, который прострелил к ближней штанге, а там Абрахэм в касание послал мяч в ворота — 3:0.

На этом "Челси" успокоился. "Ренн" чувствовал себя довольно свободно и много владел мячом, несмотря на дефицит в одного игрока, но, добираясь до чужой штрафной, словно упирался в стену. Лишь Клеман Гренье имел шанс, заставив бывшего одноклубника Эдуара Менди совершить хороший сейв.

Если кто по-настоящему и мог забить в оставшиеся 40 минут, то это хозяева, которые перешли на контратаки. Эти контратаки были достаточно редкими, но опасными. Впрочем, счет уже не изменился.

Два из трех своих голов "Челси" забил с пенальти, однако матч наглядно показал огромную разницу команд в классе. "Синие" победили, не напрягаясь.

"Челси" (Англия) — "Ренн" (Франция) — 3:0 (2:0)

Голы: Вернер 10 (пен), 41 (пен), Абрахэм 50.

"Челси": Менди, Джеймс, Силва (Рюдигер 68), Зума, Чилуэлл (Эмерсон 63), Канте (Ковачич 63), Жоржиньо, Зийеш (Хадсон-Одо 75), Маунт, Вернер, Абрахэм (Жиру 63).

"Ренн": Гомис, Траоре, Да Сильва, Агерд, Далберт, Бурижо, Нзонзи (Гренье 62), Леа Силики (Трюффер 45), Гбоо (Дель Кастийо 62), Гирасси (Юну 76), Терье (Доку 62).

Предупреждения: Канте, Зийеш, Жоржиньо, Ковачич — Далберт.

Удаление: Далберт 40.

1. lovrentiy 05.11.2020 11:39 # lovrentiy
    Подорванный пенс, это бесценно!!!

2. gucman 05.11.2020 11:31 # gucman
    "Челси разгромил Ренн и тем самым нассал в ж0пу здешним лузерхyйцам"

3. unclearness 05.11.2020 11:29 # unclearness
    Убирайте уже ето говно подмостовое из главной и пилите анонс ле

4. lovrentiy 05.11.2020 11:25 # lovrentiy
    ЛФК лишился с начала сезона, фактически пол состава основных игроков.
    11. Ориги - топ
    Если этот перечисленный состав, поставить против любой команды АПЛ, просто бы стёрли, даже ту бы АВ.

5. meshuggah 05.11.2020 11:23 # meshuggah
    в очередной раз провели шершавым мухомором скузи))

6. lovrentiy 05.11.2020 10:45 # lovrentiy
    - Ну пипец, 2 натянутых пенальти и кк, это разгром?
    Миха попросту подсластил пилюлю пенсипуделям. Даже стыдно вешать такие новости на главной.

7. royal-arsenal 05.11.2020 10:33 # royal-arsenal

ахахахха))) Вин Дизель теперь певец

8. chelsiukpro 05.11.2020 10:30 # chelsiukpro
    Thegodfather
    Вчера был неплох Жорж передачи хорошие и полезные вперёд отдавал! И не одной ошибки не зделал. Немного ты на нём зациклился! Пусть играет если не будет ошибатся...

9. lfcmikki14 05.11.2020 10:24 # lfcmikki14
    Членси только и может насасывать на пенки как скамопараша

10. geniusss 05.11.2020 10:23 # geniusss
    Мю проиграли сегодня только потому что сами не захотели выиграть, вот и все. Тут нет другого объяснения. Возьмём,например Челси: Каждый игрок хочет показать себя, там такая конкуренция, что пиздец (Разве что незаменимым останется только вратарь, уж все лучше,чем Кэпа). А в МЮ каждый уверен в том, что они могут поиграть на похуй и им все равно будут лизать очко,чтобы не уходили. Погба - первый пример. Каждый игрок а МЮ просто забил хуй давно на результат. Каждый из них считает, что может просто "побегать" 90 минут и поехать домой. Где нет конкуренции - никогда не будет победы.

11. yamateh 05.11.2020 10:23 # yamateh
    ггшек с шпорами в лч хочется посмотреть, в этом году сильно подтянули свои игры. ну а пока, удачи в ле

12. asnural 05.11.2020 10:15 # asnural
    7_2пульки раззявили очко

13. sellman 05.11.2020 10:07 # sellman
    Выиграл Челси, а порвались портовые давалки, чё уже забыли как рот и ноги широко раздвигали в Лондоне?

Можем повторить, соски немытые

14. zheka000000 05.11.2020 10:05 # zheka000000
    и это пенсы еще в кризисе. Лэмпи <3

15. vyrentz 05.11.2020 09:49 # vyrentz
    216млн против 755млн составы (по версии Трансфермаркт)
    Тут, конечно, только Супер Френки справился бы, грознейший французский гранд, весь состав соперника оценивается как Хаверц, Вернер и Пулисик.

16. mikkiynwa 05.11.2020 09:36 # mikkiynwa
    Пенальси

17. mcart 05.11.2020 09:35 # mcart
    Chelsi s pabedoi!

18. royal-arsenal 05.11.2020 09:12 # royal-arsenal
    А я говорил, что Зума жуткий топарик.. эхх, надо было в своё время брать его Арсену, когда Челси его по арендам пускал
    Ну ничего, зато сейчас у нас есть тоже ТОП в защите - Габриель

19. lovrentiy 05.11.2020 08:59 # lovrentiy
    Вобщем, матч полностью не смотрел, но судя по двум пенальти, разгромом эту победку не назовешь.
    Краснодар жалко, видно опыта не хватает на европейском уровне.

20. quavo 05.11.2020 08:51 # quavo