У Клоппа не болит голова из-за выбора между Жотой и Фирмино

Диогу Жота Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что у него не болит голова из-за дилеммы в отношении Диогу Жоты и Роберто Фирмино.

Жота не провел в "Ливерпуле" и двух месяцев, а уже забил мячей больше, чем Фирмино за клуб с начала 2020 года. После хет-трика в ворота "Аталанты" Диогу может похвастать семью голами в 10 матчах за "красных".

Фанаты уже сейчас говорят, что для Клоппа, возможно, пришло время разбить свою знаменитую тройку нападения и начать регулярно использовать Жоту в связке с Мохамедом Салахом и Садио Мане, однако у Юргена не болит голова на этот счет.

"Хорошая игра никогда не вызывает у меня головной боли".

"Сегодня вечером было принято решение, исходя из формы Диогу и исходя из того, как играет и обороняется "Аталанта". Был смысл в том, чтобы задействовать навыки Диогу".

"Но мир несправедлив, и когда кто-нибудь блистает, мы немедленно начинаем говорить о другом игроке, который, как кажется, до этого сыграл матчей 500 подряд".

"Если бы не Бобби Фирмино, нас вообще не было бы в Лиге Чемпионов, и теперь я вынужден сразу же объяснять, почему он не в составе? Он будет в составе".

"Если вы спросите их, многие люди в мире скажут, что стиль игры Бобби Фирмино как раз и делает игру "Ливерпуля" такой особенной".

"Для нас важно, что у нас больше, чем 11 игроков, и сегодня вечером Диогу использовал свою форму невероятным образом, проведя суперматч".

"Но это ничего не говорит насчет Бобби, и головная боль здесь не при чем. Я более чем счастлив, что парни сыграли таким образом", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Жота, Клопп, Ливерпуль, Фирмино

Автор mihajlo   

Дата 04.11.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 7108

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lovrentiy 04.11.2020 12:05 # lovrentiy
    Лукавит Юрген, ясно что нужно, давать больше времени, тому и другому.

    (ответить)

  2. easports 04.11.2020 11:38 # easports
    не вижу проблемы использовать Фирму в полузащите. мне кажется ему там даже комфортнее будет и по новому заблистает.

    (ответить)

  3. mrjingles 04.11.2020 10:46 # mrjingles
    У Клоппа не болит Жота из-за выбора между головой и Фирмино

    (ответить)

  4. jack-willsher 04.11.2020 09:01 # jack-willsher
    у Клоппа болит жопа после ебли с Салахом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: