Сульшер объяснил, почему дебют Пельистри задерживается

Факундо Пельистри Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер объяснил, почему дебют вингера Факундо Пельистри за клуб задерживается.

Напомним, Пельистри прибыл в "Юнайтед" в один день со своим соотечественником Эдинсоном Кавани — перед самым закрытием летнего трансферного окна. Факундо был куплен у "Пеньяроля" за 7 миллионов фунтов.

В отличие от Кавани, Пельистри не находился без клуба и не был вынужден проводить 14 дней на карантине, но за "красных дьяволов" до сих пор не дебютировал.

И хотя Факундо уже тренируется с первой командой, Сульшер собирается постепенно подводить 18-летнего уругвайца к футбольному полю. В ближайшую пятницу юноша сыграет за резерв "Юнайтед" против "Брайтона".

"Он молодой парень, который едва приехал к нам, и для него все в новинку".

"Конечно, ему нужно будет сыграть несколько матчей за резерв, чтобы почувствовать землю под ногами в новой стране. Пока что все очень позитивно, и мы будем терпеливо ждать и дадим ему время освоиться и привыкнуть к нам".

"Вы увидите его в резервной команде. Наверное, в следующем матче", — цитирует Сульшера официальный веб-сайт "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 04.11.2020 12:32 # vyrentz
    Стрельнет))) да весь Юнайтед сейчас как стрельнет прямиком в Чемпионшип, вот это будет 10-ти очковое попадание, 10 встратых срульшеров из 10.

    (ответить)

  2. megamind13 04.11.2020 11:47 # megamind13
    Есть ощущение что стрельнет, главное постепенно вводить в состав и не давать большую зп. А то итак половина команды инстаблохеры и даберы бестолковые.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: