Беллингем объяснил, почему отверг "Юнайтед"

Джейдон Санчо и Джуд Беллингем Полузащитник дортмундской "Боруссии" Джуд Беллингем объяснил, почему минувшим летом отказался перейти в "Манчестер Юнайтед".

В минувшее окно "Юнайтед" пережил немало трансферных разочарований, одним из которых стало сорвавшееся приобретение Беллингема у "Бирмингема".

Джуд даже побывал на экскурсии в "Юнайтед" и встретился с легендарным сэром Алексом Фергюсоном, но свое будущее решил связать с клубом из Дортмунда.

По словам 17-летнего англичанина, он просто выбрал лучшее направление для развития своей карьеры.

"У "Манчестер Юнайтед" отличный состав, и я не имею ничего против "Манчестер Юнайтед". Но я решил, что Дортмунд — лучшее место для меня. После этого ты игнорируешь остальное".

"Здесь мне чуть проще выстроить отношения с партнерами по команде. Многие из них того же возраста и находятся на том же этапе своих карьер, что и я".

"Принимая решение, я был озабочен лишь одним — играть в футбол. Для меня было ясно как день, что я получу свою шанс, если перейду сюда и буду делать правильные вещи".

"Есть много молодых игроков, которые бы блистали в первых командах, но в силу каких-то причин они просто не получают своего шанса".

"Я сам, как и многие в нашей первой команде, являюсь примером того, что может произойти, если ты просто дашь людям шанс. Брось как щенка в воду и посмотри, что из этого выйдет".

"В Чемпионшипе есть много других таких игроков. Зачастую они лучше, чем вы думаете", — цитирует Беллингема BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gerrard08 03.11.2020 21:27 # gerrard08
    Сказал, что не мент просто.

    (ответить)

  2. scouser2005 03.11.2020 20:54 # scouser2005
    Хоть и молодой, но понял, что теперь скам - это гафно.

    (ответить)

  3. wajcik 03.11.2020 19:26 # wajcik
    Немейкий чемпионат хорошо зарабатывает на талантливых игроках, которые слишком молоды для команд Премьер-Лиги. Покупают по дешёвке, продают тем же англичанам по супер ценам.
    Де Брюйне, Санчо, Биллингем это навскидку. Уверен, их больше

    (ответить)

  4. avetis 03.11.2020 18:57 # avetis
    Правильное решение!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: