Мерсон считает Партея лучшим летним приобретением в Премьер-Лиге

Томас Партей Эксперт Sky Sports Пол Мерсон назвал полузащитника "Арсенала" Томаса Партея лучшим приобретением среди клубов Премьер-Лиги в летнее трансферное окно.

В минувшее воскресенье Партей отметился своим всего лишь вторым появлением с первых минут в рамках Премьер-Лиги после трансфера из "Атлетико" стоимостью 45 миллионов фунтов.

Томас сыграл важную роль в победе "канониров" над "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1, и Мерсон не может поверить, что другие большие клубы Премьер-Лиги проморгали такого классного опорника.

"Это была хорошая выездная игра, но не выдающаяся, и я не скажу: "О, Боже, это поворотный момент". Они победили "Манчестер Юнайтед", который был ужасно плох в тот день. Они выиграли матч, который обычно проигрывали в предыдущие пять-шесть лет. Думаю, огромная заслуга в этом принадлежит Партею. Вот это приобретение!"

"Когда смотришь на все летние приобретения, приходишь к выводу, что Партей — номер один среди них. Я не могу поверить, что он достался "Арсеналу". Я не хочу никого оскорбить, но такой игрок напрашивался для всех. У "Манчестер Юнайтед" есть Фред, Мактоминей и Матич, но у них нет Партея".

"То же самое с "Манчестер Сити". Карьера Фернандиньо близится к концу, Родри толком не заиграл, и ты думаешь: "Вау, разве никто этого не видел?"

"Когда речь заходит об опорных полузащитниках, от которых ты хочешь дисциплины, то нет места лучше, чем "Атлетико". Там они играют предельно дисциплинированно. Они могут выйти и закрыть лавочку. В другой день они могут выйти и сыграть в атаку. Он был важной частью этого", — сообщил Мерсон.




Метки Арсенал, Мерсон, Партей

Автор mihajlo   

Дата 03.11.2020 15:00

Количество просмотров Просмотров: 4744

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lites 03.11.2020 18:37 # lites
    Да епта, заткнитесь вы уже блин. Сглазите же!

    (ответить)

  2. vyrentz 03.11.2020 16:40 # vyrentz
    Явно серьезнее покупок Абрашки чукотского, может быть, даже на уровне Жоты

    (ответить)

  3. gucman 03.11.2020 16:10 # gucman
    гейгунеры такие гейгунеры) совсем е6анулись

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: