Почеттино надеется, что Моуриньо принесет "Тоттенхэму" трофей

Жозе Моуриньо и Маурисио Почеттино Маурисио Почеттино надеется, что сменивший его на посту главного тренера "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо сможет прервать бестрофейную серию клуба.

За пять с половиной лет работы в Северном Лондоне Почеттино превратил "шпор" в команду топ-4 Премьер-Лиги и однажды достиг финала Лиги Чемпионов.

Однако Маурисио не смог принести "Тоттенхэму" трофей и теперь надеется, что это удастся его другу, к которому он питает исключительно положительные чувства.

"Это было удивительное приключение, от которого мы получили большое наслаждение. Нам грустно от того, что мы не смогли принести клубу и фанатам трофей, который эта группа игроков заслуживала".

"Надеюсь, в будущем с Жозе они смогут выиграть трофей, потому что это было бы удивительно для фанатов и для этих игроков, большинство из которых поработали с нами".

"Сейчас я лишь могу болеть за них, потому что у меня очень хорошие отношения с клубом. Кроме того, сменивший меня человек является моим хорошим другом, он очень хорошо относился ко мне, еще когда тренировал "Реал", а я был в "Эспаньоле".

"Я помню матч ("Реала") в Лиге Чемпионов против "Аякса", когда мы разговаривали в его раздевалке на "Бернабеу", и пришел делегат и сказал: "Жозе, матч вот-вот начнется, нам нужно выходить".

"Я лишь могу пожелать удачи "Тоттенхэму", потому что я люблю "Тоттенхэм" и потому что я знаю Жозе. Я хочу наилучшего для него — хочу, чтобы он постарался что-нибудь выиграть".

"Конечно, нам нужно выиграть титул. Это правда. Этого нам не хватало... Это стало бы вишенкой на торте", — сообщил Почеттино Sky Sports.




Метки Моуриньо, Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 03.11.2020 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2884

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. edgarkuznetsov 03.11.2020 13:23 # edgarkuznetsov
    По-любому че то да возьмёт

    (ответить)

  2. superperez101 03.11.2020 12:17 # superperez101
    кубок лиги

    (ответить)

  3. lovrentiy 03.11.2020 11:40 # lovrentiy
    Будут вторыми.

    (ответить)

  4. alexomck 03.11.2020 11:19 # alexomck
    давно заслужили чашку, осталось добиться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: