Матип и Кейта вернулись к тренировкам

Жоэль Матип Защитник Жоэль Матип и полузащитник Наби Кейта вернулись к тренировкам с "Ливерпулем".

Напомним, Матип пропустил четыре последних матча своего клуба, получив мышечную травму в дерби с "Эвертоном" 17 октября (2:2).

Кейта в свою очередь находится вне игры с поражения 7:2 от "Астон Виллы" месяц назад, не только перенеся травму, но и, по слухам, переболев коронавирусом за это время.

Однако в преддверии выезда к "Аталанте" в рамках Лиги Чемпионов оба игрока вернулись в строй — в отличие от полузащитника Тиаго Алькантары, который все еще восстанавливается после грубой игры со стороны Ришарлисона во время мерсисайдского дерби.

"Наби и Жоэль провели полноценную тренировку с командой вчера, Тиаго — нет. Такова ситуация".

"Я пока толком не представляю, что мне делать с этой информацией. Это хорошо, что они тренировались. Это лучше, чем если бы они не тренировались, но мы должны посмотреть, прежде чем что-нибудь решим".

"У нас есть еще один день, чтобы принять эти решения. Надеюсь, многие игроки полетят с нами, поэтому мы отложим решения на самый последний момент", — цитирует главного тренера Юргена Клоппа официальный веб-сайт "Ливерпуля".




Метки Кейта, Ливерпуль, Матип, травмы

Автор mihajlo   

Дата 02.11.2020 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2806

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 02.11.2020 18:40 # chelsiukpro
    МОХАМЕД САЛАХ НЫРНУЛ В МАТЧЕ АПЛ «ЛИВЕРПУЛЬ» – «ВЕСТ ХЭМ». ЕГО РАСКРИТИКОВАЛИ ЛЕГЕНДЫ «КРАСНЫХ»АПЛ. «Ливерпуль» победил «Вест Хэм» в седьмом туре английской Премьер-лиги (2:1). «Красные» пропустили первыми, но сравняли счет еще в первом тайме благодаря голу Мохамеда Салаха с пенальти. Египтянин сам заработал одиннадцатиметровый – Мо упал после контакта с защитником «молотков» Артуром Масуаку. Юрген Клопп не стал комментировать эпизод, но легенды клуба в ярости.Согласились даже эксперты Sky Sports и легенды «Ливерпуля» Грэм Сунесс и Дэнни Мерфи – экс-игроки «красных» отметили, что Мо не первый раз попадается на хитрости. «Я не поставил бы такой пенальти на месте рефери Премьер-лиги. Я видел, как Салах делает это снова и снова. Он падает совершенно неестественно. Его даже не ударили, игрок «Вест Хэма» лишь коснулся его лодыжки. Думаю, это плохой пенальти – говорю это как фанат «Ливерпуля», – отметил Сунесс.
    Так кто там акуеный Ливерпук или насасывают судьям? :)))

    (ответить)

  2. roberto-89 02.11.2020 17:40 # roberto-89
    очень хорошо братишки)))) ЛФК лучший из лучших !!!

    (ответить)

  3. beatles-red 02.11.2020 17:36 # beatles-red
    Ниче. Скоро опять хапнут

    (ответить)

  4. superperez101 02.11.2020 16:30 # superperez101
    к сити нужен Алькантара
    иначе ни Матип ни тем более Кейта не помогут
    без него есть шанс проипать

    (ответить)

  5. bangladesh 02.11.2020 16:17 # bangladesh
    Я в ахуе - 6 футболистов травмированы, куча голов пропущено, но мы все равно на первом месте без больших трансферных трат и выебонов

    Просто сосите ебаные немощи и девственники)

    (ответить)

  6. gerrard08 02.11.2020 16:06 # gerrard08
    Первого беречь для матча с бензоколонкой, Кейта пусть свой шанс использует с Аталантой, пока истинный топарь нашей полузащиты не выздоровел. Интересно что по Оксу и Цимикасу, уже все и болт забили про них спрашивать.

    (ответить)

  7. purman30 02.11.2020 16:01 # purman30
    Матипа надо поберечь и подготовить к Сити

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: