Моуриньо поглумился над "Реалом" после гола Бэйла

Жозе Моуриньо и Гарет Бэйл Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо похвалил Гарета Бэйла и заявил, что ему интересна реакция "Реала" на гол валлийского вингера.

Появившись на замену в воскресном противостоянии с "Брайтоном", уже спустя считанные минуты Бэйл принес своей команде победу 2:1, головой замкнув подачу с фланга от Серхио Регилона, также прибывшего в Северный Лондон из Мадрида.

Этот гол стал для Гарета первым за "шпор" с мая 2013, и Моуриньо лишь может порадоваться за своего подопечного, приходящего в себя после тяжелого периода в "Реале".

"Конечно, я очень доволен Бэйлом — он заслужил это. Когда у меня будет пять свободных минут, я открою Safari и посмотрю, что про него говорят веб-сайты "Реала".

"Он знает, что небезразличен нам, а мы — команда и клуб — знаем, что небезразличны ему. Он идеален для нас, он очень хладнокровен, очень умен, и он в хорошем настроении".

"Прежде он был в плохом настроении, потому что тренировочный процесс был сложным, его организм слегка страдал, но мы дали ему все то целиком, в чем он нуждался".

"Мы дали ему спортивную науку, медицину, моих ассистентов, других игроков. Я очень доволен, что он забил этот победный гол", — цитирует Бэйла BBC.




Метки Бэйл, Моуриньо, Реал, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 02.11.2020 09:00

Количество просмотров Просмотров: 7915

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 02.11.2020 16:24 # scouser2005
    Петух он и есть петух.. Замашки под павлина ))

    (ответить)

  2. largo-winch 02.11.2020 10:57 # largo-winch
    Ахахаха, гений!
    Что тут скажешь))

    (ответить)

  3. shinigami 02.11.2020 10:24 # shinigami
    Ой бля, один гол забил, а маню уже понесло.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: