"Челси" разгромил "Бернли" и снова не пропустил

Курт Зума "Челси" в доминирующей манере переиграл на выезде "Бернли", одержав победу со счетом 0:3.

По сравнению с предыдущим матчем из стартового состава "бордовых" пропал Йоханн Берг Гудмундссон, которого заменил Дейл Стивенс.

Относительно выезда в Россию в старте у "синих" произошло четыре изменения. Освежили состав Тиаго Силва, Нголо Канте, Мейсон Маунт и Тэмми Абрахэм. Кристиан Пулишич тоже должен был появиться с первых минут, но получил травму на разминке.

Первый голевой момент возник уже спустя четыре минуты после начала матча, и создали его хозяева. Эшли Барнс получил заброс из глубины поля за спину защитникам и пытался перебросить мяч через голкипера, однако техника подвела нападающего.

Отделавшись испугом, "Челси" принялся оказывать давление, но делал это без спешки, да и "Бернли" не позволял своему сопернику взвинтить темп.

После нескольких подходов гости все-таки открыли счет. Это случилось на 26-й минуте, когда Абрахэм сделал короткий пас назад на линию штрафной, откуда Хаким Зийеш пробил в касание с левой ноги — 0:1.

В дальнейшем "синие" доминировали в игре — возможно, атаковали лондонцы не слишком ярко, но в обороне действовали безошибочно, ничего не позволяя "бордовым".

А на 63-й минуте все стало окончательно ясно. Курт Зума головой вколотил мяч в ворота после подачи Маунтом углового — 0:2.

Хозяева окончательно развалились и на 70-й минуте пропустили в третий раз. Зийеш сделал классный пас на подключение Тимо Вернера по левому краю штрафной, а немец низом направил мяч в угол ворот — 0:3.

В остатке матча забил и вышедший на замену Оливье Жиру, однако его гол был отменен из-за офсайда. Концовка получилась убаюкивающей.

Несмотря на утомительный выезд посреди недели, "Челси" победил, победил крупно и снова не пропустил. "Бернли" оказывал кое-какое сопротивление лишь до первого гола, а дальше Эдуар Менди вполне мог натянуть гамак между своими штангами.

"Бернли" — "Челси". Отчет о матче

1. sexan 01.11.2020 00:31 # sexan
    Хорошо то как!!! Хоть и Бернли не тот что раньше, все равно заебца!!! Всех с победой.

2. scouser2005 31.10.2020 22:34 # scouser2005
    С победой красные! YNWA!
    К нам приходят лучшие игроки и умножают славу самого лучшего клуба.
    А все остальные пусть нам завидуют.

3. lovrentiy 31.10.2020 22:30 # lovrentiy
    Конечно, проблема у основной тройки нападающих, слишком много их перекрывают, а вот замены хорошо зашли.

4. melwood-lfc 31.10.2020 22:28 # melwood-lfc
    легчайшая

5. skychnie-oboi 31.10.2020 22:25 # skychnie-oboi
    Мы ЛФК - и МЫ ВЕлИкиЕ ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!"!!!

selta

Какол вышел, должен наказать портовых давалок! Как волерка местных баранолюбов!

В итоге как и безпись обссался каклидзе, подарил голясо какой то жопе!
    Замены клопа сработали, шакири гп

10. largo-winch 31.10.2020 22:17 # largo-winch
    Не подскажите, на каком месте сейчас Ливерпуль и на каком Чолсы в таблице??

Но ЛФК похуй, просто ебет на классе.

Учитесь, долбаебы, вот что значит доминация.

14. liverpo0ol 31.10.2020 22:16 # liverpo0ol
    Хаверц 80 лямов Жота 40

15. selta 31.10.2020 22:16 # selta
    31.10.2020 22:08 # удалить
    selta

Жопа Дьёги! И рот клопа! Вот два ключевых элемента игры нынешнего 7-2пуля!

Как предсказуем 7-2пук

16. largo-winch 31.10.2020 22:16 # largo-winch
    Этот Жота ахуенчик

17. bezviz 31.10.2020 22:16 # bezviz
    очередная вымученная победа на костях, лузерка уже в декабря вся сломается к х.уям, ору))

18. dallaslp 31.10.2020 22:15 # dallaslp
    просто залетел как дети в школу

19. lovrentiy 31.10.2020 22:15 # lovrentiy
    И всё таки Жота!

20. kos9k 31.10.2020 22:15 # kos9k
    Пока Хаверц еле передвигается по полю, Жота забивает в очередном матча сезона, охуенный трансфер)