Клопп тоже выступает за возвращение к пяти заменам

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп поддержал своего коллегу Хосепа Гвардиолу из "Манчестер Сити" и призвал клубы Премьер-Лиги вернуться к пяти заменам.

Как и тренеры других больших команд, Клопп обеспокоен возросшим количеством травм в новом сезоне. Юрген опасался этого с самого начала, но считает, что еще не поздно признать свою ошибку и увеличить количество разрешенных замен.

"Стоит вернуться к этой идее, но я не думаю, что это возможно из-за сложившейся системы принятия решений".

"У "Челси" травмы, у "Сити", "Ливерпуля" и "Юнайтед" травмы, у "Тоттенхэма", "Арсенала" и "Лестера" травмы потому что голосов других клубов оказалось недостаточно".

"Такова система. Лично я думаю, что следовало одобрить пять замен с самого начала".

"На мой взгляд, это говорит о слабости руководства. Они должны были продавить эту идею. Я не уверен, что это правильное слово, но (исполнительный директор Премьер-Лиги) Ричард Мастерс должен был предоставить больше информации и показать, что может случиться. Мы никогда не просили ни о каком преимуществе".

"Никто из семи первых клубов не просил ни о каком преимуществе. Мы просто знали, что из-за нашего расписания нам будет невероятно сложно. Пять замен в том числе помогли бы нам проводить свои матчи в Премьер-Лиге по выходным наилучшим образом. Думаю, мы должны снова подумать о пяти заменах", — цитирует Клоппа Goal.




Метки Клопп, Ливерпуль, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 31.10.2020 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2211

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 31.10.2020 20:27 # kojan
    лицемерие ливерного физрука... это ситуация с травмами просчитывалась весной, за чем надо было делать 3-х месячный перерыв, а не закруглить на 29-м туру, как и сделали в большинстве стран... доиграли в форсированном режиме, между АПЛ отдых всего месяц, отсутствие предсезонной полноценной подготовки, загнали игроков как лошадей...

    (ответить)

  2. megamind13 31.10.2020 11:46 # megamind13
    Середнякам и аутсайдерам, которые играют раз в неделю это на руку. Играть против топов без половины основного состава - есть шанс зацепить очки и соответственно остаться в АПЛ, заработать призовые и так далее.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: