Моуриньо: "Бэйл стал другим игроком"

Гарет Бэйл Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что вингер Гарет Бэйл стал другим игроком, нежели семь лет назад.

В прошлом месяце Бэйл вернулся в "Тоттенхэм" на правах аренды из "Реала" после семи проведенных в Мадриде лет.

Гарет провел неубедительные 58 минут против "Антверпена" в Лиге Европы в минувший четверг, ни разу не пробив по воротам, и Моуриньо призывает фанатов своего клуба не ожидать, что 31-летний валлиец станет копией себя молодого, сверкая пятками по флангу.

"Семь лет — это очень, очень большой промежуток. Какой игрок в мире такой же, как и семь лет назад? Иногда они не лучше и не хуже, они просто становятся другими игроками".

"К примеру, взгляните на Роналду и Месси и сравните, какими они были семь лет назад. Сейчас они играют в других зонах, на других позициях. Они трансформировали свои качества, чтобы выражать себя иначе в тактических схемах своих команд. Думаю, это происходит с большинством игроков. Поэтому Гарет определенно стал другим игроком".

"Как я и говорил в среду, я верю в него, потому что он работает очень, очень упорно, он прибавляет, и у него не было никаких проблем со здоровье с момента последней травмы. Он не пропустил ни минуты ни одной из тренировок. Ему все еще тяжело сыграть 90 минут, сыграть в высоком темпе, но он прибавляет, и я надеюсь, скоро он вернется на более высокий уровень", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Метки Бэйл, Моуриньо, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 30.10.2020 19:00

Количество просмотров Просмотров: 5347

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 30.10.2020 23:30 # vyrentz
    Он стал другим игроком в другую игру

    (ответить)

  2. hunter022 30.10.2020 20:43 # hunter022
    Он теперь бегает по скоростью гольфкара

    (ответить)

  3. jawen 30.10.2020 19:09 # jawen
    я бегал в 19 лет стометровку за 11.1, в 32 - ожидал, что так же будет, но, видимо, тело уже не готово было, я уебался на траву и поранил кожу на лице после 5 метров бега)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: