Сульшер шокирован отказом Премьер-Лиги от пяти замен

Оле Гуннар Сульшер Рулевой "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер шокирован тем, что клубы Премьер-Лиги добровольно отказались от возможности делать по пять замен за матч.

Как обнаружило издание Daily Mail, количество мышечных травм в это сезоне Премьер-Лиги в полтора раза больше, чем на данной стадии прошлой кампании, и Сульшер считает, что это неспроста.

Играя по чрезвычайно насыщенному графику, Сульшер был бы рад делать дополнительные замены, однако голосованием 20 клубов дивизиона было решено иначе.

"Поддерживал ли я идею о пяти заменах? На 100 процентов".

"Я не могу понять и не могу поверить, что они проголосовали против, потому что мы должны заботиться об игроках. Этот сезон — самый требовательный из всех".

"Я без понятия, почему клубы проголосовали против. Но если сделать шаг назад и подумать о психологическом и физическом здоровье игроков, то единственным разумным решением было бы дать нам возможность беречь их с помощью дополнительных замен".

"Мы уже и так увидели множество травм в Премьер-Лиге. Я бы хотел, чтобы мы могли делать по пять замен", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. red-end-dance 30.10.2020 18:47 # red-end-dance
    Просто не должны были учитывать мнение команд ниже топ 6. Очень недальновидный поступок с их стороны. Сезон начался позже, окно между играми сузилось. Перерывов почти не будет и игроки быстро устанут и без еврокубков. Уверен, что ближе к декабрю, эти клубы что проголосовали против, будут жаловаться на календарь и на усталость игроков

    (ответить)

  2. empry 30.10.2020 18:36 # empry
    Когда в FA думали о физическом состоянии игроков? Там сидит кучка консерваторов, которым претят любые нововведения. Здоровье футболистов тут не в приоритете.

    (ответить)

  3. sisyazavr 30.10.2020 15:01 # sisyazavr
    Это бы помогло и выступлениям в ЛЧ и Лиге Европы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: