Лэмпард считает отказ Премьер-Лиги от пяти замен был ошибкой

Фрэнк Лэмпард Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что решение клубов Премьер-Лиги отказаться от пяти замен на этот сезон было ошибкой.

Напомним, обе попытки клубов Премьер-Лиги сохранить коронавирусное нововведение о пяти заменах вместо стандартных трех провалились — необходимого кворума в 14 голосов из 20 не набралось.

Юрген Клопп из "Ливерпуля" и Хосеп Гвардиола из "Манчестер Сити" уже критиковали своих коллег по этому поводу, и Лэмпард тоже не постеснялся поддержать позицию меньшинства.

"Это определенно был промах, когда Премьер-Лига отказалась от пяти замены. Мы работаем в беспрецедентные для футбола времена. И похоже на то, что в скором времени это не закончится".

"В каждом клубе игроки испытывают огромную нагрузку. Я говорю не только о нас, но о каждом футболисте, которого просят играть день за днем с риском получить травму. Это меняет картину в корне".

"Мы пытаемся как можно лучше контролировать эту ситуацию. Нам повезло, что у нас большая глубина состава. В то же время мы хотим выступать как можно лучше, мы под давлением, и игроки хотят добиваться правильных результатов. Пользы от пяти замен в этом голу было бы больше, чем в любом другом", — цитирует Лэмпарда Football.London.




Метки Лэмпард, Премьер-Лига, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.10.2020 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3421

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 30.10.2020 12:47 # gjchancel
    Одни из способов борьбы с грандами - за***ть их...клубам которые не участвуют в ЛС и Ле по**"й на это нытье :))) поэтому условный Эвертон который отдыхает целую неделю может брать АПЛ.

    (ответить)

  2. vyrentz 30.10.2020 11:48 # vyrentz
    Те, кто проголосовал против, сами себе начали копать яму, а название у нее - Суперлига.

    (ответить)

  3. superperez101 30.10.2020 11:43 # superperez101
    начинает немного соображать этот лэмпард

    (ответить)

  4. scauzer11 30.10.2020 11:23 # scauzer11
    голосововали против лохи педальные которым не играть в еврокубках, да и во внутренних кубках которым не особо что то светит, вот они и голосовали чтоб им что то светило.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: