Барнс считает, что Жота не заслуживает места в старте "Ливерпуля"

Диогу Жота Легенда "Ливерпуля" Джон Барнс считает, что Диогу Жота пока не заслуживает места в стартовом составе "красных".

Жота забил уже три гола в восьми матчах за "Ливерпуль" после своего перехода из "Вулверхэмптона" стоимостью 45 миллионов фунтов в прошлом месяце, в том числе победный против "Мидтьюлланда" накануне.

Кому-то кажется, что Диогу сделал весомую заявку на то, чтобы играть в стартовом составе, но Барнс убежден, что 23-летний португалец должен остаться джокером.

"В данный момент Диогу Жоте не вытеснить никого из основной тройки нападения, но он стучится в дверь".

"Если он продолжит в том же духе, как начал сезон, он подвергнет давлению трио нападающих, а конкуренция — это хорошая вещь для команды".

"Если прежде кто-либо один из тройки нападающих надолго выбывал с травмой, ты начинал переживать, потому что Джердан Шакири и Дивок Ориги недостаточно хороши, но теперь, после появления Жоты, у меня нет сомнений, что он сможет выходить в стартовом составе и играть так же хорошо, как и трое основных нападающих".

"Его купили за 45 миллионов фунтов, но это никак не влияет на то, сидит он на скамейке или выходит в старте. Люди могу жаловаться, что игрок за 45 миллионов фунтов сидит на скамейке, но если ты введешь его в стартовый состав вместо Мо Салаха, тогда у тебя на скамейке будет сидеть игрок за 80 миллионов фунтов".

"Если команда хочет обладать сильным составом, тогда ты должен тратить деньги, и цена, на мой взгляд, не имеет значения", — цитирует Барнса Goal.




Метки Барнс, Жота, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 28.10.2020 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4112

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zagzag 29.10.2020 08:06 # zagzag
    И кста, Мо 120 млн, Нигга опять обделался...

    (ответить)

  2. zagzag 29.10.2020 08:04 # zagzag
    А кто заслуживает тогда? никакущий Минамино? бесполезныйКейта? или кривоногий албанец? Упоротый Барнс совсем состарился...

    (ответить)

  3. lovrentiy 29.10.2020 07:49 # lovrentiy
    Собственно адекватная замена, само то, выпускать против всяких середняков, типа пенсов, пущай насилует.

    (ответить)

  4. kos9k 29.10.2020 00:18 # kos9k
    В данный момент смотрится перспективнее Фирмино, что будет дальше - хз

    (ответить)

  5. liverpool888 28.10.2020 23:51 # liverpool888
    По Шакири всё ясно. Можно лишь поднять на него цену выступлениями в не важных матчах. Даже с учетом его обостряющей передачи, которая привела к голу, матч отыграл слабо.
    Вчерашний первый тайм было тошно смотреть.
    По Ориги тоже пора принимать решение. Правду говорили - продать Ориги, оставить Брюстера надо было. Лишь бы только парнишка заиграл в ШЮ.
    вот Минамино вообще убил. куча брака в передачах, в приеме, хлипок в борьбе. на этот сезон ему выдан аванс, но если продолжит также, то больше чем на тактическую замену на 5-7 минут может не рассчитывать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: