"Сити" сыграл только вничью с "Вест Хэмом"

Мичейл Антонио "Манчестер Сити" наиграл только на ничью в выездном противостоянии с "Вест Хэмом" — 1:1.

Стартовый состав "молотобойцев" не изменился относительно феерического камбэка против "Тоттенхэма" в прошлый уикенд (3:3). Герой того дерби Мануэль Лансини начал матч в запасе.

Наставник "горожан" Хосеп Гвардиола тоже выпустил тех же 11 игроков, что и предыдущем матче — против "Порту" в среду. Выздоровевший Кевин Де Брюйне расположился среди запасных.

Гости достаточно агрессивно начали матч, но вскоре хозяева включились в игру и на 18-й минуте даже открыли счет. Владимир Цоуфал выполнил подачу с правого фланга к воротам, где Мичейл Антонио оттеснил Рубена Диаша и эффектно пробил в падении через себя — 1:0.

В дальнейшем "Вест Хэм" играл очень организованно, и "Сити" просто не имел моментов, чтобы сравнять счет.

В перерыве Гвардиола заменил никак себя не проявившего Серхио Агуэро и выпустил Фила Фодена, который уже на 51-й минуте сказал свое веское слово. Молодой англичанин на ближней штанге принял передачу Жоау Канселу с левого края штрафной, развернулся и направил мяч в нижний угол ворот — 1:1.

"Молотобойцы" не стали унывать и в дальнейшем достойно оказывали сопротивление, но в ближе к концу матча "горожане" все-таки прижали "Вест Хэм".

Отличный шанс вырвать победу имел Рахим Стерлинг, однако ему не удалось реализовать выход один на один с Лукашем Фабиански на 86-й минуте.

Уже в компенсированное время Рияд Махрез с острого угла попал в штангу — "молотобойцы" выстояли.

Совершенно очевидно, что "Сити" не в форме. "Горожане" создали мизерное количество моментов, позволяя "Вест Хэму" чувствовать себя довольно комфортно на протяжении большей части матча.

"Вест Хэм" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. ataman 24.10.2020 21:30 # ataman
    Анкалаев заебок нокаут

2. leonardo91 24.10.2020 21:28 # leonardo91
    Ну что Нольси не оправдал ожиданий, пока игры нет (с большими клубами). Хоть Лэмпс убрал Арисубалалку и на этом спасибо, официально на воротах Челси есть вратарь. :D)))))
    _______________________________________________________________

3. scouser2005 24.10.2020 21:26 # scouser2005
    Вот и сказке конец, а кто смотрел, тот скам или пенс ))

7. mikkiynwa 24.10.2020 21:22 # mikkiynwa
    Скум был лучше и ближе к победе - это 100%.

Пососальсе продолжает сосать.

Хавертц дерьмо.

Все супер.

8. grummer 24.10.2020 21:22 # grummer
    атака за 300 лямов не может даже по воротам ударить

9. akado 24.10.2020 21:22 # akado
    Матч имени Менди. Лэмпард в стиле Моура, с начала матча был согласен на ничью.

10. liverpo0ol 24.10.2020 21:21 # liverpo0ol
    Менди видит мяч, а кепа свои яйца

11. lahmatyj 24.10.2020 21:21 # lahmatyj
    1 удар в створ за весь матч. Ну точно гегемонси.

18. lahmatyj 24.10.2020 21:14 # lahmatyj
    Хоть шару какую-нить закатите уже, пох кто. Вообще пенсам полезно пропускать пораньше, они потом хоть бегать начинают, пусть и бестолково в основном, но хоть что-то. Хотя, если таки пенсы шару и закатят, то последние минуты манки заебут валяниями в чужой штрафной.

19. januzaj00 24.10.2020 21:13 # januzaj00